Колесников/Волынюк: "Нам будет намного тяжелее"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Волынюк: "Нам будет намного тяжелее"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и его подопечный Максим Волынюк подвели итоги матча против "Тюмени" в Кубке России (3:2).
СЕЛЕКТ.png
Максим Волынюк, игрок команды МФК "Газпром-Югра":
- Матч интересный, упорный. Хочу поблагодарить наших болельщиков за такую поддержку. Очень приятно, когда они болеют и нас гонят вперед. "Тюмень" - действующий чемпион, настраиваться на них специально нет смысла, всем понятно, что будет бой. Игра получилась очень напряженной. Выиграли в один мяч, но это ничего не значит. Второй матч будет на домашней площадке соперника, нам будет намного тяжелее.

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- В первую очередь хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли сегодня во дворец спорта. Хорошая игра по накалу, по интенсивности, очень много борьбы было, немало интересных для зрителей моментов. Пропустили обидный гол в конце первого тайма, но хорошо вышли на второй, хорошая зараженность была и с завершением атак у нас получилось, забили два мяча. В середине и концовке игры мы просели немного, причина этому - подключение соперником вратаря, пришлось больше играть на своей половине. Но ребята очень дисциплинированно сыграли, в плане обороны, как таковых, претензий нет. Спасибо ребятам, "первый тайм" закончился.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Экипировочный центр.png

Назад к списку новостей