Куксевич / Шаяхметов: "Без голов не бывает побед"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Куксевич / Шаяхметов: "Без голов не бывает побед"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и один из самых опытных игроков "северян" Владислав Шаяхметов - о втором поражении в Екатеринбурге (0:3). 


Евгений Куксевич, главный тренер «Норильского никеля»:

- Это футбол. В футболе бывает очень много странностей и непонятностей. Мне сейчас мои помощники дали свежую статистику – мы по голевым моментам переиграли соперника в три раза, по ударам в створ ворот – в два раза, но на табло счет 0:3 – без голов не бывает побед. Вратарь, конечно, хорошо сыграл. Но мы в первом тайме имея четыре выхода один на один, не воспользовались ни одним.

«Синару» поздравляю с победой. В команде много молодых ребят, скорость выдерживают, технически обучены – они уверенно сыграли в обороне, поймали нас на контратаках и сделали результат. У нас же сегодня не получилось забить нужные голы. Но жизнь продолжается, будем работать. 

Владислав Шаяхметов, игрок «Норильского никеля»:
- Думаю, что пенять на то, что сегодня был не наш день – это неправильно. Думаю, что основные причины такого результата – это наша плохая реализация моментов и недоконцентрированность в обороне. Мы сегодня не реализовали массу моментов и из-за этого поплатились.

Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей