"Урок получен, будем работать дальше"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

"Урок получен, будем работать дальше"

Поделиться:
Дмитрий Лысков, нападающий сборной России, подвел свои итоги "Турнира четырех наций" в Иране, где наша команда заняла второе место.
 Дмитрий Лысков, нападающий сборной России, подвел свои итоги "Турнира четырех наций" в Иране, где наша команда заняла второе место.  - Дим, на данном этапе, что было важнее – показать результат или проверить себя перед Чемпионатом Европы?
- Результат важен всегда! Но данный турнир все же расценивался нами как подготовительный. Сыграли три сложных матча, посмотрели на свои действия – теперь работа над ошибками. Время до Чемпионата Европы есть.- Какие слабости были, на твой взгляд, выявлены и что, наоборот, порадовало в действиях команды?
- Нужно добавлять в обороне. Те же пропущенные мячи с Ираном – их можно было избежать. Второй момент – реализация, чем больше будем забивать, тем ближе будем к победе. Хорошо, что именно сейчас мы получили все эти уроки.- В целом, ты доволен тем, как прошел турнир в Иране?
- Мы часто выступаем в этой стране и всегда остаемся довольны тем, как встречают команду, и какой уровень соперничества мы получаем. Данный турнир – новое тому подтверждение.- Ты один из самых результативных «столбов» сборной и российского чемпионата. Своими действиями ты остался доволен?
- В целом, доволен, но вы сами знаете, что останавливаться здесь никогда нельзя. К Чемпионату Европы надеюсь набрать форму получше и, если все сложится, принесу сборной еще больше позитивных действий.

Назад к списку новостей