"В Югорске фаворитами будем мы"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

"В Югорске фаворитами будем мы"

Поделиться:
Игрок "Газпром-Югры" Кайо отметил сильные стороны соперника по финалу, новосибирского "Сибиряка", но предположил, что в домашних матчах фаворитом будет команда из Югорска.

- Наш предстоящий соперник «Сибиряк» - очень сильная команда, в нынешнем сезоне их стиль игры чем-то схож со стилем игры нашей команды. «Сибиряк» не случайно дошел до финала, они достойный соперник, чья сильная сторона – их домашняя площадка в Новосибирске, на которой их сложно обыграть. В играх финала нам предстоит выложиться на полную, чтобы добиться победы.

- Твои мысли и ожидания на матчи финала? 
- В этом сезоне мы уже выиграли Кубок России, у нас есть опыт решающих матчей. Мы нашли свою игру, проделали огромную работу в течение всего сезона, в том числе и работу над нашими ошибками. И сейчас главное извлечь максимальную выгоду от нашей подготовки и дойти до главной цели в этом сезоне.

Самым основным в этих играх будет наша постоянная концентрация, нам нужно выполнить установку тренера, сыграть с холодной головой и допустить как можно меньше ошибок.

- Как ты считаешь, кто будет фаворитом первых матчей финала?
- Я думаю, что в Югорске фаворитами будем мы. Как минимум, потому что мы будем играть дома, куда нас придут поддержать наши болельщики, мы просто не можем позволить себе дать сопернику думать, что у нас дома он может победить. 

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей