Бутрин: "Ребята находятся в предвкушении тура"
Официальные партнеры

Бутрин: "Ребята находятся в предвкушении тура"

Поделиться:
Наставник "Сибиряка" Юрий Бутрин рассказал о подготовке команды к играм 3-го тура восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- В строю не все, к сожалению, несколько игроков еще восстанавливаются после травм. Вчера провели заключительную тренировку и систематизировали все тактические взаимодействия. В команде рабочая обстановка, чувствуется, что ребята находятся в предвкушении тура, едем с расчетом на победы в каждом отдельном матче.

- Первая игра пройдет против хозяев площадки. Команда "А-Тур" - новичок турнира, есть ли информация о будущем сопернике?
- Можно судить о команде по персоналиям. Общей информации по сопернику мало, известно, что это боеспособный коллектив. Мы относимся к каждому сопернику с должным уважением, отталкиваться будем от своей игры.

- Вместе с командой в Пермь поехали Константин Гришечкин, Егор Горин, Иван Шпедт и Виталий Лайпеков. Средний возраст их четверых - чуть больше 17 лет. На ваше решение взять ребят на выезд сказалась их игра в последнем матче?
- Безусловно. Ребята подтвердили, что есть потенциал, есть перспективы. Мы на них рассчитываем и надеемся, что они в ближайших играх подтвердят эти надежды. Участие в матчах для них сейчас - это бесценных опыт. С каждой игрой ребята потихоньку добавляют. У них есть все шансы зарекомендовать себя и выходить в стартовых сочетаниях. Видна положительная тенденция. Все мнения по сочетаниям и окончательному составу на выезд составляются по итогам тренировочного процесса.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Plashka.png

Назад к списку новостей