Иванов/ Осипов: "Не хватило опыта"
Официальные партнеры

Иванов/ Осипов: "Не хватило опыта"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряка" Сергей Иванов и игрок этой команды Максим Осипов рассуждают о гостевом поражении от КПРФ (3:6) в первом матче 1/4 финала плей-офф.

Сергей Иванов, главный тренер ПМФК "Сибиряк":
- Неплохо играли и в первом тайме, и во втором. Наверное, в какой-то степени не хватило опыта: в определенный момент допустили детскую ошибку, «заглотили» четвертый гол – на мой взгляд, самый переломный в этом матче. И потом нас опять подвела реализация. Из-за нехватки опыта совершили детские ошибки и при пятом, и шестом голе. Мы играем в большинстве, а у нас человек не может отдать своему пас – говорить о какой-то победе, конечно, не приходится. В целом большой частью игры я доволен. Удручил еще один момент: когда мы сравнивали счет, мы сразу же пропускали быстрые голы. Сегодня такое было дважды. На мой взгляд, это тоже повлияло на матч.


Максим Осипов, игрок ПМФК "Сибиряк":
- Сегодня мы были максимально заряжены. В принципе, считаю, сыграли неплохо. Только в некоторых моментах «выключились», за это нас соперник наказал. МФК КПРФ всегда вел в счете и играл по счету. Нам где-то не хватило сил, скамейки. Пытались выпускать пятого полевого, но забить не удалось. Надеюсь, завтра исправим свои ошибки, и все получится. У МФК КПРФ три четверки, мы играли в восемь человек. Тем не менее, мы в хорошем физическом состоянии. Просто соперник использовал наши ошибки. Всегда приятно забивать, тем более, когда дебютируешь в плей-офф. Но самое главное – как сыграла команда. Так что надо не только забивать, но и побеждать.


Пресс-служба МФК КПРФ


Мини-футбол - в вузы.jpg

Назад к списку новостей