«Ждем «ВИЗ-Синару» в «Финале четырех»!
Официальные партнеры

«Ждем «ВИЗ-Синару» в «Финале четырех»!

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Семен Андреев пожелал успеха чемпиону России в матчах Элитного раунда Кубка УЕФА
- Для МФК «ВИЗ-Синара» наступает важнейший этап в борьбе за Кубок УЕФА сезона 2009-2010. Результат выступления уральцев на этом почетном турнире важен для всего российского футбола, и я думаю, что переживать за нашу лучшую команду - действующего чемпиона страны - будут не только почитатели отечественного мини-футбола, но и вся футбольная общественность. 
 
Не сомневаюсь, что команде «ВИЗ-Синара», в составе которой сразу несколько игроков являются членами сборной России по мини-футболу, по силам добиться оптимального результата в Элитном раунде. Думаю, что все возможности для этого у екатеринбуржцев есть. Не случайно сегодня они уверенно выступают в чемпионате России, а большинство игроков команды подходят к матчам в Лиссабоне в оптимальной форме.
 
Я хочу пожелать Президенту клуба Григорию Викторовичу Иванову и тренеру Сергею Леонидовичу Скоровичу добиться поставленной цели в Португалии. Мы все ждем «ВИЗ-Синару» в «Финале четырех»!
 

Назад к списку новостей