Официальные партнеры

Финальные соревнования по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ.

В сезоне 2018/19 к трём привычным возрастным категориям Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд юношей и девушек (U-18, U-16 и U-14) добавилась четвёртая - для футболистов не старше 12 лет. 

IMG_9896.JPG

СЕЗОН 2018/19

Итоги финального этапа "Оргхим-Первенства России" по мини-футболу среди команд 
2007-2008 гг.р.

(Нижегородская область)

1 место: «ДЮСШ-Ямбург» (Новый Уренгой)

2 место: «Метар» (Челябинск)

3 место: «РЦПФ-НН» (Н. Новгород)

Индивидуальные награды:

Лучший вратарь: Чеплаев Роман («ДЮСШ-1», Североморск)

Лучший защитник: Заботкин Дмитрий («РЦПФ-НН», Н. Новгород)

Лучший нападающий: Ахмедьянов Артем («Метар», Челябинск)

Лучший бомбардир: Плотников Артем («ДЮСШ-Ямбург», Новый Уренгой)

Лучший игрок: Скворцов Кирилл («ДЮСШ-Ямбург», Новый Уренгой)

Лучший тренер: Шин Игорь («ДЮСШ-Ямбург», Новый Уренгой)

Всего в финале приняли участие 16 команд:


ДЮСШ-Ямбург (Новый Уренгой)

«АМ-Эксперт-31» (Уфа)

«Газпром-Югра-2008» (Югорск)

«Метар» (Челябинск)

ДЮСШ-1 (Североморск, Мурманская обл.)

«Кварц» (Нижний Новгород)

МФК «Кемерово» (Кемерово)

ДЮСШ «Сосновоборск» (Красноярский край)

«Северная Звезда-2007» (Нижний Новгород)

ДЮСШ (Ставрополь)

«Сокол» (Новошахтинск, Ростовская обл.)

ДФЛ «Подольск» (Подольск)

СШ (Щелково)

«Русич» Подпорожская ДЮСШ  (Ленинградская обл.)

РЦПФ-НН (Нижний Новгород)

ДЮСШ №4 (Якутск)



СЕЗОН 2019/20

Итоги финального этапа "Оргхим-Первенства России" по мини-футболу среди команд 
2008-2009 гг.р.

(Нижегородская область)

1 место: "Газпром-Югра" (Югорск) 

2 место: СШОР "Самотлор" (Нижневартовск) 

3 место: СШОР им. Щедрухина (Минусинск, Красноярский край)

Индивидуальные награды:

Лучший вратарь: Данченко Егор ("Газпром-Югра", Югорск)

Лучший защитник: Остапчук Никита (ВИЗ, Екатеринбург)

Лучший нападающий: Удутский Глеб (СШОР им. Щедрухина, Минусинск, Красноярский край)

Лучший бомбардир: Вальков Даниил (СШОР им. Щедрухина, Минусинск, Красноярский край)

Лучший игрок: Денисов Илья (СШОР "Самотлор", Нижневартовск)

Лучший тренер: Тряпицин Александр ("Газпром-Югра", Югорск)

Всего в финале приняли участие 16 команд:

"Газпром-Югра-08" (Югорск)

СШОР "Самотлор" (Нижневартовск)

СШОР им. Щедрухина (Минусинск, Красноярский край)

ВИЗ (Екатеринбург)

"Северная Звезда" (Нижний Новгород)

ДЮСШ КГО (Ставрополь)

ФОК "Триумф" (Володарск)

"Бампер" (Камчатский край)

"Факел" (Екатеринбург)

ЦДЮС "Мытищи" (Московская область)

ЦИВС (Ачинск, Красноярский край)

"Эль Классико" (Вологодская область)

"Северная Двина" (Архангельск)

ЦСКА (Москва)

СШ "Сергиев Посад"

"Экспресс" (Великие Луки)