Итоги первого дня юношей U-12 "Оргхим-Первенства России"
05.03.2019
Юноши U-12
5 марта юноши 2007-2008 года рождения вступили в борьбу в рамках группового этапа "Оргхим - Первенства России". Вашему вниманию - результаты первого игрового дня.
ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
Результаты игрового дня
«Кварц» (Нижний Новгород) - МФК «Кемерово» (Кемерово) - 2:4
Голы: Карабельник-2 - Маркушин-2, Лапин, Борисов
«АМ-Эксперт-31» (Уфа) - «Русич» Подпорожская ДЮСШ (Лен.обл) - 1:3
Голы: Дроздов – Романов, Буцев, Тимченко
«Северная Звезда-2007» (Нижний Новгород) - ДФЛ «Подольск» (Подольск) - 2:1
Голы: Алибаш, Хомиджонов, Гетманов
«Газпром-Югра-2008» (Югорск) - «ДЮСШ-1» (Североморск, Мурманская обл.) - 2:3
Голы: Шпура-2 – Руденко-2, Охрименко
ЖК: Гринцевич (Газпром-Югра)
КК: Кремер (Газпром-Югра)
ЖК: Гринцевич (Газпром-Югра)
КК: Кремер (Газпром-Югра)
РЦПФ-НН (Нижний Новгород) - СШ (Щелково) - 4:0
Голы: Заботкин-2, Зеленцов-2
ЖК: Ельцов (СШ Щелково)
ЖК: Ельцов (СШ Щелково)
ДЮСШ-Ямбург (Новый Уренгой) - ДЮСШ №4 (Якутск) - 8:1
Голы: Востров-3, Плотников-2, Абдулхаликов, Алексеев – Павлов Вл.
ЖК: Павлов Ар (ДЮСШ-4)
Турнирная таблица
ЖК: Павлов Ар (ДЮСШ-4)
Турнирная таблица
Группа A | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
МФК Кемерово Кемерово |
1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 2 | 3 |
2 |
ДЮСШ-1 Североморск |
1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 2 | 3 |
3 |
Газпром-Югра-2008 Югорск |
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | 0 |
4 |
Кварц Бор |
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 4 | 0 |
Группа B | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ДЮСШ-Ямбург Новый Уренгой |
1 | 1 | 0 | 0 | 8 - 1 | 3 |
2 |
Сокол Новошахтинск |
1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 |
3 |
ДЮСШ Сосновоборск Сосновоборск |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 |
4 |
ДЮСШ №4 Якутск |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 8 | 0 |
Группа C | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Северная Звезда Нижний Новгород |
1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 3 |
2 |
Метар Челябинск |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 |
ДФЛ Подольск Подольск |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 |
Группа D | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
РЦПФ-НН Нижний Новгород |
1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 0 | 3 |
2 |
Русич ДЮСШ Ленинградская область |
1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 1 | 3 |
3 |
АМ-Эксперт-31 Уфа |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 |
4 |
СШ Щёлково Щёлково |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 4 | 0 |
Список лучших бомбардиров:
1. Востров Данила (ДЮСШ-Ямбург) 3 мяча
2. Велемеев Али (Северная Звезда) 2 мяча
2. Заботкин Дмитрий (РЦПФ-НН) 2 мяча
2. Зеленцов Игорь (РЦПФ-НН) 2 мяча
2. Карабельник Кирилл (Кварц) 2 мяча
2. Маркушин Арсений (Кемерово) 2 мяча
2. Плотников Артем (ДЮСШ-Ямбург) 2 мяча
Напомним, что официальным мячом "Оргхим - Первенства России" является игровой снаряд Demix.