Ходов: "Участники "Оргхим-Первенства России" - будущее страны"
Официальные партнеры

Ходов: "Участники "Оргхим-Первенства России" - будущее страны"

Поделиться:
Генеральный директор компании "Оргхим", титульного партнера юношеских соревнований АМФР, Николай Ходов - с основными итогами "Оргхим-Первенства России" сезона 2018/19.

- Полностью согласен с тем, что почти каждый факт завершившегося финального этапа Первенства является уникальным и историческим. Это и количество команд, и число матчей, и сумма забитых голов. Все это новые рекорды, от которых мы будем отталкиваться в дальнейшем. Хочу отметить эффективность командной работы Министерства спорта Российской Федерации, АМФР, «Оргхима», регионального министерства спорта и федерации футбола. Это было главное спортивное событие в нашем виде спорта для данной категории спортсменов и такой яркой церемонии награждения, наверно, не было еще ни у кого из участников. Все они – настоящее будущее российского мини-футбола, которые собрались в одном месте в одно время и получили незабываемые эмоции. Потрясающее событие!

Хочу также поблагодарить партнера АМФР - компанию «Спортмастер», вместе с которой мы окунулись на первые этапы этих соревнований, вложили много сил, энергии и средств и теперь по всей России юноши и девушки играют в мини-футбол мячами Demix. Приятно, что сегодня мы имеем такую поддержку в развитии юношеского спорта.

Анонс в новость Кубок.jpg



Назад к списку новостей