Мастер-класс тренеров сборных команд страны на "Оргхим - Первенстве России"
Официальные партнеры

Мастер-класс тренеров сборных команд страны на "Оргхим - Первенстве России"

Поделиться:
8 марта - перерыв в играх "Оргхим - Первенства России". В этот день прошел мастер-класс для участников турнира, который провели старший тренер мужской национальной сборной России Сергей Скорович и тренеры национальной команды - Константин Маевский и Геннадий Гарагуля.

Наставники сборных команд провели мастер-класс, в ходе которого показали и объяснили некоторые тренерские хитрости тренировочного процесса, а также показали несколько интересных разминочных упражнений.

IMG_9366.JPG

Сергей Скорович, старший тренер национальной мужской сборной России:
- Я вижу замечательные залы, отличные условия здесь, на "Оргхим - Первенстве России". Тренеры сборных команд проводят тренировку с комментариями, которая должна быть интересна и игрокам, и тренерам, которые присутствуют здесь. Мы пытаемся донести наш взгляд на мини-футбол. Показать тонкости и хитрости тренировочного процесса. Такие мероприятия помогают обмениваться опытом. Мы делимся знаниями, которые помогут тренерам юношеских команд воспитывать будущих чемпионов. Такие мероприятия, такие турниры, как "Оргхим - Первенство России" дают большой импульс развитию мини-футбола в стране.

IMG_9364.JPG

Михаил Крюков, главный тренер "Лагуны-УОР":
- У меня самые позитивные впечатления от "Оргхим - Первенства России". Моя команда выигрывает, организация соревнований на очень высоком уровне. Я думаю, что мастер-классы, такие турниры можно сравнить с влагой для растений - мини-футбол получает развитие благодаря им. Здорово, когда создаются такие условия. Девчонки играют мячами Demix, им нравится. Забивают голы, радуются. Побольше бы таких мероприятий!

Кирилл Буцев, игрок команды "Русич":
- "Оргхим - Первенство России" нам очень нравится. Здесь все хорошо: сильные команды, интересные игры, отличные условия проживания, кушаем хорошо. Мы тут играем мячами Demix, они нам нравятся. Его очень хорошо чувствуешь. По паркету очень хорошо идет. 

Леонид Романов, игрок команды "Русич":
- Да, такие турниры очень нам нравятся. Мы на них получаем очень большой опыт. Пока мы выступали неплохо, но заняли второе место в группе. Так как мы тут впервые, то, наверное, это - хороший результат. На мастер-классе мы узнали много новых и интересных упражнений, надеемся что наш тренер станет их использовать, когда мы будем тренироваться.

После мастер-класса состоялся круглый стол, где тренеры сборных команд России ответили на вопросы о подготовке молодых футболистов от наставников детских команд.

IMG_9385.JPG

IMG_9426.JPG

Wc6OD27r1oc.jpg

Анонс в новость Кубок.jpg



Назад к списку новостей