"Волнение было, не скрою"
Официальные партнеры

"Волнение было, не скрою"

22.03.2018 U-18
Поделиться:
Представитель Высшей лиги, игрок нижегородского "Оргхима" Роман Смотраков, в контрольной игре против Венгрии отметился дебютным голом за юниорскую сборную России.
 Представитель Высшей лиги, игрок нижегородского "Оргхима" Роман Смотраков, в контрольной игре против Венгрии отметился дебютным голом за юниорскую сборную России. Матч в Будапеште завершился победой нашей команды - 6:0.  - Что касается самого гола, ничего сверхъественного выделить не смогу - обыграл защитника, пробил из выгодной позиции по воротам... - Ты очень резко скакнул с уровня Высшей российской лиги на международный. Разницу успел уловить?
- Не скажу, что сразу, поначалу пришлось вкатываться, только к середине первого тайма, наверно, понял по-настоящему, что к чему. Да и соперник, несмотря на счет, оказался очень крепким и доставлял немало хлопот. - Сильно волновался перед игрой?
- Волнение было, не скрою. Но потом начался матч, и появились другие заботы. - Успел получить какую-то оценку от тренерского штаба?
- Тренерский штаб сборной поблагодарил за хорошую работу, это касалось всех ребят. Индивидуально никого не выделяли. Да и сыгран только один матч, впереди еще одна игра.- Поздравления с дебютом и с голом уже успел получить?
- Конечно! Как только приехали в отель, пошли сообщения от близких. Я рад, что все так получилось, но пониманию, что слишком сильно радоваться, наверно, еще рано. 

Назад к списку новостей