Олькова: "Хотелось бы показать отличную игру" " />
Официальные партнеры

Женская студенческая сборная России

  • Президент клуба Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Олькова: "Хотелось бы показать отличную игру"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Ксения Олькова - о предстоящих матчах против "Норманочки" в 7-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
Гриппферон6.png
- Мы постепенно, маленькими шажочками приходим к той игре, которую от команды требуют наш тренер и руководство. Сами понимаем, что можем показывать футбол совсем другого уровня. Главная задача – подойти к первым матчам в плей-офф в наилучшей форме.

- Насколько сложно вам будет играть против нижегородской "Норманочки"?
- Сейчас с любыми командами в чемпионате очень непросто играть. Тот же "ОрелГУ-КПРФ" отбирает очки у фаворитов, "Спартак" играет на равных со всеми командами, не будем сбрасывать со счетом и МосПолитех. Тем более, нам предстоит сыграть с командой, которая лидирует в турнирной таблице. Так как мы будем играть дома и это последние матчи в уходящем году, хотелось бы показать отличную игру и взять "максимум" очков.

- В конце ноября была вновь открыта ваша домашняя площадка…
- Да,я очень рада, что произошли такие изменения в зале! Поменяли освещение, "постелили" отличный паркет. Теперь еще приятнее играть на нашей родной площадке. Надеюсь, что и зрители в скором времени смогут насладиться обновленным стадионом вживую.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР
BOOKS.png

Назад к списку новостей