Редько: "Хочется порадовать болельщиков"
Официальные партнеры

Женская студенческая сборная России

  • Президент клуба Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Редько: "Хочется порадовать болельщиков"

Поделиться:
Вратарь МосПолитеха Екатерина Редько рассказала о настрое команды на предстоящие матчи с "Авророй", а также об ожидании первой домашней игры в чемпионате.

- Екатерина, в каком настроении команда после выездных игр в Орле? Почему не удалось взять максимальное количество очков?
- Команда полна решимости исправиться за неудовлетворительный результат в гостевой серии с орловской командой. Проиграли, потому что допускали ошибки, а соперник нещадно наказывал за это.

- Впереди матчи с действующим чемпионом, чему больше уделили внимания в подготовке?
- Подготовка проходила в привычном режиме: уделили время улучшению физических кондиций, отработке командных взаимодействий и стандартным положениям.

- МосПолитех пока не может похвастаться стабильной игрой, что нужно изменить уже в ближайших матчах, чтобы найти свою игру? И какие ожидания от этих домашних матчей?
- Это наша первая домашняя игра в сезоне, и хочется провести её на высоком уровне, порадовать болельщиков красивой и результативной игрой. Нам надо строже и уверенней действовать в обороне и ответственней подходить к реализации своих моментов. Тогда результат приложится.


Официальная группа МосПолитех Вконтакте

Назад к списку новостей