Чернова: "Скучно не будет"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Чернова: "Скучно не будет"

Поделиться:
В преддверии старта Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд игрок МФК "Лагуна-УОР" Александра Чернова рассказала, чего ждет от нового сезона.


- С огромным нетерпением жду открытия чемпионата. Хочется уже поскорее начать играть. Думаю, что этот сезон будет очень интересным и для нас, и для болельщиков. У нас изменился состав, команд стало больше, поэтому борьба ожидается упорной. Здорово, что первые игры мы проводим дома при своих болельщиках. Надеюсь, мы порадуем их победами!

- Первые игры "Лагуна-УОР" проводит с дебютантом - командой "Норманочка". Соперника мы уже успели посмотреть на Кубке России. Какие впечатления оставил этот коллектив?
- Очень здорово, что появилась новая команда, хотелось бы, чтобы их с каждым годом становилось все больше. Коллектив амбициозный, большинство игроков нам известны. Это достойный соперник, игры с которым будут интересны для болельщика и нелегкими для нас.

- Уверенный старт в Кубке России придает уверенности перед играми чемпионата?
- Хорошо, что мы начали с побед. Это, конечно же, придает уверенности, но, я думаю, что в большей степени это дало нам понять, что нужно исправить и не допускать подобных ошибок в предстоящих матчах.

- Что ты можешь пожелать своей команде и болельщикам перед стартом чемпионата?
- Каждой девчонке в команде желаю раскрыть все свои хорошие качества, показать все, на что способны, чтобы все вместе мы добились нужного результата. Болельщиков, как всегда, ждем на наших играх! Обещаем - скучно не будет! Мы будем радовать красивыми голами, интересной игрой и, конечно же, победами!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей