Игнатьев/Олькова: "В первом - забили все, во втором- почти ничего"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Игнатьев/Олькова: "В первом - забили все, во втором- почти ничего"

Поделиться:
Главный тренер "Лагуны-УОР" Максим Игнатьев и капитан команды Ксения Олькова рассказали, что позволило победить с крупным счетом в перовом матче (6:0) и чем удивил "ОрелГУ- КПРФ" в втором (2:2) в рамках женского Чемпионата России.

Максим Игнатьев, тренер ЖФК «Лагуна-УОР»:
- Игра нашей команды сильно не отличалась. Мы стараемся сейчас набрать форму. Начало чемпионата. Неудивительно, что в первом матче у нас залетело все, что можно, а во втором – не залетело практически ничего. Ничего страшного, мы набираем. Первая игра несмотря на счет не была легкой. Сейчас все пять команд – сильные, хорошие. Тот же Орел вновь доказывают, что они умеют играть. Наш состав по сравнению с прошлым сезоном изменился, но не кардинально. Мне нравится, что команда сейчас более сконцентрирована, более сплоченная. И плюс молодежь, которая у нас понемногу вливается. У них еще все впереди.

Ксения Олькова, капитан МФК «Лагуна-УОР»:
- Несмотря на счет, обе игры были очень тяжелые. Первая игра начиналась для нас тоже непросто. Видно было, что соперник хорошо поработал на предсезонке и матч мог повернуться в любую сторону, если бы Орел реализовал свои моменты на старте игры. Но, к счастью, мы смогли переломить напор соперника. Во второй игре случилось все наоборот – команда Орла смогла забить эти два мяча, но нам удалось отыграться. Скажу честно, мне очень нравится, как в последнее время выглядит Орел. Они очень искрение и по-настоящему любят свое дело. Девчонки играют и получают от этого удовольствие. А мы рассчитывали на другой результат и ехали сюда за шестью очками, но получили только четыре. Сказать, что это плохо – наверное, можно. Но кардинально ничего страшного не произошло. Впереди еще весь сезон.
YopgjMbwRoIаывапв.jpg

Пресс-служба "ОрелГУ-КПРФ" 

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей