Крюков: "Нам есть над чем поработать и это хорошо!"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Крюков: "Нам есть над чем поработать и это хорошо!"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Лагуна-УОР" подвел итоги 9-го тура Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, в котором его подопечные на своей площадке дважды обыграли "Аврору" из Санкт-Петербурга - 4:1 и 3:0.
Гриппферон6.png
- Я доволен, потому что к чему стремились, того и добились - появилась стабильность. Второй тур подряд мы набираем шесть очков, это, конечно, радует, но не стоит обольщаться, потому что главные и важные матчи впереди. С той же "Авророй" нам, возможно, придется сыграть либо в полуфинале, но лучше, чтобы в финале. Поэтому в принципе доволен, но были недочеты - особенно во второй тайме второго матча. Но будем работать. Нам есть над чем работать и это хорошо!

- Вы как-то сказали, что первое место нам приносит неудачу и мы не будем его занимать. Получается обманули?
- Получается, что так. Но все же хотят первое место занять, мы в том числе. Я не буду сейчас суеверным, пускай все-таки с третьего раза оно нам принесет удачу.

- В планах было попадание в первую двойку по итогам регулярного чемпионата или нам все равно было, с какой стадии начинать плей-офф?
- По началу рассуждал о том, что не имело значения. Я был готов занять третье место и начать с 1/4 финала, чтобы не выпадать из недельного ритма, в котором мы сейчас находимся, чтобы постояно были игры, игровая практика, чтобы мы поехали играть с командой конференции "Восток". Пока "Лагуна-УОР" идет на первом месте и по сути ниже второго вряд ли опустится, поэтому будем готовиться через тренировочный процесс и ждать уже соперника в полуфинале.

- Заключительные матчи регулярного чемпионата "Лагуна-УОР" проведет на выезде против "Спартака". Дадите ли вы в этих поединках больше свободы молодежи?
- Это зависит от них. Посмотрим на тренировках, как они будут проявлять себя, и тогда уже примем решение. Что касается игры, то мы все настроены на победу и будем добиваться ее, а уж каким составом - это будет ясно ближе к матчам со "Спартаком".

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
vk.png

Назад к списку новостей