Крюков: "Причины поражения - в нас"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Крюков: "Причины поражения - в нас"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Лагуна-УОР" прокомментировал поражение своих подопечных от испанского клуба "Бурела Футзал" в полуфинале Турнира обладателей кубков в Италии со счетом 2:9. 

- Есть много моментов, и все они будут достаточно объективными, почему получился такой плачевный результат. Но мы не будем говорить о них и оправдываться, потому что сейчас важно сделать правильные выводы и готовиться к завтрашней игре за третье место с командой из Украины. 

Причины поражения будем разбирать. Естественно, они - в нас. Что касается непосредственно игры, то все на самом деле очевидно и на поверхности: быстрота принятия решений, быстрота работы с мячом на порядок или даже на два у испанок выше. Отсюда и результат. Девчонкам сейчас важно понять, что им есть к чему стремиться. Это теперь будет для нас дополнительной мотивацией для работы, чтобы в будущем противостоять таким командам как "Бурела", где собрана практически сборная мира: это и игроки сборной Португалии, и бразильянки. Для нас, в любом случае, это большой опыт и, своего рода, подготовка к нашему чемпионату страны. 

Из позитивных моментов хотел бы выделить то, что мы, находясь в подготовительном периоде, в соревновательном ритме отработали свои моменты: игра впятером, которая сегодня не получилась, потому что пропустили четыре мяча в пустые ворота, игра в обороне, новые стандартные положения. В любом случае, моменты позитивные есть, несмотря даже на такой результат.


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"



@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей