Крюков: "Здоровье превыше всего!" " />
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Крюков: "Здоровье превыше всего!"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Лагуна-УОР" Михаил Крюков поделился мнением о вынужденном переносе игр плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд и рассказал о том, как это может отразиться на результатах.
СПОРТМАСТЕР.png
- Я считаю правильным, что руководство страны и спортивных организаций пришли к такому пониманию, что человеческие жизни и здоровье превыше всего. Если говорить о тренировочном процессе, то мы пока находимся в выжидательной позиции - занятия то проводим, то нет. Ждем, как у нас в Пензе будет развиваться ситуация по поводу закрытия спортивных объектов, в частности, нашей базы. Что скажет руководство, то и будем делать - мы законопослушные граждане своей страны.

- Как игроки восприняли новость о паузе в чемпионате России, о которой стало известно буквально накануне поездки в Нижний Новгород, где должен был состояться первый полуфинальный матч?  
- Я у девчонок не спрашивал, но видел, что команда находится в достаточно неплохой форме, горит желанием играть. Я очень хотел, чтобы мы поехали и играли. Но, к сожалению, вмешались обстоятельства. Поэтому ждем новостей.

- Может ли данная ситуация каким-то образом повлиять на результаты игр, если чемпионат будет возобновлен? 
- Сложно вести тренировочный процесс в том плане, что за время паузы можно растерять спортивную форму, потом ее опять придется набирать. За столь большой промежуток между матчами будет утерян и игровой тонус. Ну что ж тут поделаешь? В этом, наверное, наша тренерская работа и заключается, чтобы где-то подключить фантазию и творчества для разнообразия тренировочного процесса. Будем работать! 

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
Bonus_sportmaster.png



Назад к списку новостей