Шульга: "У всей команды было большое желание играть!"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Шульга: "У всей команды было большое желание играть!"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Анна Шульга - о втором матче против "Норманочки" в 7-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
Гриппферон6.png
- Вчера мы выглядели не хуже, чем в сегодняшней игре. Просто вчера не смогли многое забить, многое не реализовали. Мы все это обсудили с девчонками, с тренерским штабом, после чего собрались и показали, что вчерашний результат был всего лишь случайностью.

- Сегодня в начале матча было ощущение дежавю. Не было таких мыслей на скамейке или удавалось сохранить полную концентрацию?
- Нет, была полная концентрация, мы были уверены в своей победе во второй игре. Хотелось показать нашим болельщикам, что мы действительно сильнее, лучше. И мы это сделали. 

- Сегодня "Норманочка" в чем-то сдала или "Лагуна-УОР" прибавила?
- Я не считаю, что "Норманочка" сдала - команда хорошо играла. Но и мы вчера выглядели неплохо. Сегодня, может быть, чуть-чуть добавили в реализации. Вот и получилось забить голы - нужные и важные! У всей команды было большое желание играть!

- Последние семь минут "Лагуна" играла впятером против четверых. Привычная ситуация?
- Да, но, если ты играешь в большинстве - это не значит, что тебе со сто процентной вероятностью удастся забить мяч. Мы сегодня пропустили один гол, но выиграли!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
vk.pngy.

Назад к списку новостей