Акулов/Пацекина: "Матчи получаются яркими"
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Акулов/Пацекина: "Матчи получаются яркими"

Поделиться:
Наставник "ОрелГУ-КПРФ" Сергей Акулов и игрок команды Наталья Пацекина - о результатах команды в матчах второго тура женского Чемпионата России.


Сергей Акулов, главный тренер «ОрелГУ-КПРФ»:
- Все матчи с МосПолитехом получаются очень яркими, богатыми событийно, часто драматичными. Это наш принципиальный соперник. В первом тайме первого матча была встречная игра. Здесь мы были чуть резче, острее, удачливее. Во втором тайме МосПолитех показал характер, сумел вернуться в игру, закономерно сравнял счет. Ключевым моментом стал выход один на один нашего нападающего, после чего был назначен шестиметровый и удален вратарь соперника. Очень эмоциональная, и такая нужная нам победа. На второй матч нам просто не хватило эмоций.  

У нас было не меньше моментов, чем у соперника, и, пожалуй, даже более острые. Чем больше не забивали, тем меньше верили в общий успех. МосПолитех не только сумел воспрять после нокдауна, но и одержал очень уверенную победу. Это будет для нас уроком. 


Наталья Пацекина, игрок «ОрелГУ-КПРФ»:
 - Игры выдались хорошими, впечатления остались положительные. Было много моментов у обеих команд, но удача в первой игре осталась на нашей стороне, во второй больше повезло МосПолитеху. Приятно играть с такими командами, которые играют в открытый футбол. В первой игре оставили много сил и эмоций на площадке, отчего и сыграли вторую игру с таким счетом.

Пресс-служба ЖФК "ОрелГУ-КПРФ"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей