Акулов: "Самые важные матчи мы не вытащили"
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Акулов: "Самые важные матчи мы не вытащили"

Поделиться:
Главный тренер ОрёлГУ-КПРФ Сергей Акулов о турнирном положении своей команды и предстоящем сопернике по матчам 9-го тура Чемпионата России (Конференция "Запад"). 

- До нового года мы постепенно перестраивали рисунок игры, примеряли новые роли, налаживали разные сочетания. Команда постепенно набирала физические кондиции, прибавляла от матча к матчу. Все были полны надежд, очень хотели попасть в плей-офф. Мы взяли хороший темп, но потом произошел откат назад. Самые важные матчи мы не вытащили. Похоже, что все придется начинать заново, шаг за шагом возвращаться на утраченные позиции, а потом двигаться дальше.

Наши соперники, хотя в их составе, что не игрок - то имя, очень долго искали свою игру. Медленно, но верно "Норманочка" поднималась по турнирной таблице. В последнем туре нижегородки смогли дважды обыграть действующего чемпиона России. Это уже серьезная заявка на самые высокие места. Соперник предлагает оборонительный, жёсткий, сухой футбол, с большим количеством разнообразных стандартов. Нам будет чему поучиться.

Пресс-служба ЖФК ОрёлГУ-КПРФ

Назад к списку новостей