Голубева: "Настраиваемся добыть очки в каждом матче"
Официальные партнеры

СШ "Спартак" (Котельники)

  • Президент клуба Ковалевский Андрей Анатольевич
  • Главный тренер Анисимов Владимир Вячеславович
  • Домашняя арена СК "Котельники" / г....

Голубева: "Настраиваемся добыть очки в каждом матче"

Поделиться:
Своими ожиданиями от матчей 9-го тура Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (Конференция "Запад") против "Лагуны-УОР" поделилась игрок "Спартака" Вероника Голубева. 


-  Вероника, прежде всего, поделитесь эмоциями от матчей прошлого тура против команды ОрелГУ-КПРФ. Как оцените оба матча?
- Прошлый тур оставил больше положительных эмоции, чем отрицательных. Наконец-то удалось почувствовать вкус победы! К сожалению, в первом матче, в самой концовке мы упустили возможность набрать три очка, сыграв вничью. Но во второй игре нам полностью удалось переломить ход игры после двух пропущенных мячей и в результате выиграть этот матч! В целом оба матча проходили в упорной борьбе для обеих команд, со множеством опасных моментов и голов! Думаю, болельщики остались довольны такой открытой и острой игрой, а мы остались довольны результатом!

- Как вы оцените подготовку к матчам против "Лагуны-УОР"?
- Подготовка проходит в обычном режиме, команда настраивается навязать борьбу лидеру турнирной таблицы, добыть очки в каждом матче! 

- В этом году матч в Котельниках оказался очень упорным, однако игры в Пензе сложились для вас не так хорошо. Как считаете, сыграет ли в матчах 9-го тура фактор домашней площадки?
- Не могу сказать, что домашние игры в этом сезоне складываются более удачно для нас, чем выездные. Кубковый матч с "Лагуной" на своей площадке мы провели достаточно неплохо, также и сейчас постараемся сыграть на достойном уровне уже в чемпионате.

- Какого итога этого двухматчевого противостояния вы ожидаете?
- Взять как можно больше очков в каждом матче.

МФК "Спартак" (Котельники)



Назад к списку новостей