"Над игрой будем работать"
Официальные партнеры

СШ "Спартак" (Котельники)

  • Президент клуба Ковалевский Андрей Анатольевич
  • Главный тренер Анисимов Владимир Вячеславович
  • Домашняя арена СК "Котельники" / г....

"Над игрой будем работать"

Поделиться:
ФК "Снежана-Котельники" вернулся с берегов Невы после очередного тура, и сразу по приезду команды пресс-служба клуба пообщалась с Анастасией Пантелеевой.


ФК "Снежана-Котельники" вернулся с берегов Невы после очередного тура, и сразу по приезду команды пресс-служба клуба пообщалась с Анастасией Пантелеевой.

- Настя, как проходили обе игры в эмоциональном, тактическом, психологическом и т.д. плане?
-  Две игры были похожи друг на друга. Соперник заставлял играть нас без мяча, но давали создавать моменты, которые мы, к сожалению, не реализовывали. Все игроки были заряжены на игру, но в некоторых моментах не хватило концентрации, и соперник нас наказал.- Насколько тяжело играть без игроков, пропускающих из-за желтых карточек матч?
- Конечно, двух лидеров не хватало, но, наверное, это нам и придало сил и злости. Старались бороться за каждый сантиметр. Каждый осознавал ответственность, выходя на паркет.- Как тебе бразильянки, тяжело ли против них играть?
- Бразильянки играют неплохо, но ничего сверхъестественного нет.- За счет чего "Аврора" берет свои очки и находится на первом месте в турнирной таблице чемпионата?
- Наверное, берет очки за счет индивидуальных действий игроков, невозможно не выделить Викторию Афанасову, наверное, это самый сильный козырь "Авроры"!- Как оценишь игру нашей команды и что происходит внутри состава, кого можно выделить отдельно?
- Над игрой команды будем еще работать. Внутри состава все хорошо, хочу выделить всех игроков и сказать спасибо за такую самоотдачу, будем работать над реализацией, и обязательно все получится!- Следующая игра с «Тюменью», ждать ли болельщикам реванша?
- Главное, болельщики пусть верят в нас! Команда заряжена дать бой! Ждем с нетерпением этих матчей!- Туры проходят сейчас каждую неделю, команда всегда в переездах, практически нет времени восстановиться, физически справляетесь?
- Все команды находятся в одинаковых условиях. Конечно тяжело, но стараемся справляться! Пытаемся восстанавливаться в свободное время.Пресс-служба ФК "Снежана-Котельники"

Назад к списку новостей