"Орёл встретил хорошо"
Официальные партнеры

СШ "Спартак" (Котельники)

  • Президент клуба Ковалевский Андрей Анатольевич
  • Главный тренер Анисимов Владимир Вячеславович
  • Домашняя арена СК "Котельники" / г....

"Орёл встретил хорошо"

Поделиться:
Своими впечатлениями от поединков второго тура поделилась нападающий "Снежаны-Котельники" и одна из лучших на данный момент бомбардиров женского Чемпионата России - Анастасия Пантелеева.


 Своими впечатлениями от поединков второго тура поделилась нападающий "Снежаны-Котельники" и одна из лучших на данный момент бомбардиров женского Чемпионата России - Анастасия Пантелеева.

 - Настя, как встретил вас город Орёл? Как оцените условия, какие впечатления остались от поездки?
- Орёл встретил хорошо! Чистый, спокойный и красивый город, который всем нам понравился. Доехали с удобствами на прекрасной «ласточке», разместились в гостинице «Салют», которая также поразила своим гостеприимством. Качеством паркета мы тоже остались довольны, разве что разметка не очень удобная.

- Что можешь сказать о местной команде «Госуниверситет-ШВСМ»?
- Команда хорошая, у девчонок чувствуется бойцовский характер, но, вместе с тем, заметно, что им пока не хватает мастерства и опыта игры на таком уровне.

- Как в целом прошли игры второго тура и были ли отличия между первым и вторым поединком?
- В первой игре было много сумбура, никто из нашей команды не мог нащупать свою игру, возможно, по причине того, что ранее мы не видели в деле эту команду. Не смотря на это, мы имели достаточно моментов, чтобы счет на табло был другим, но опять же подвела реализация. Во второй игре действовали спокойно, более уверенно. Реализовали далеко не все свои моменты, но при этом и не допустили грубых ошибок в обороне.

- У «Авроры» с «Лагуной» сложились довольно напряжённые матчи, обе команды скорее потеряли очки, чем приобрели. Что скажешь о лидерстве «Снежаны» в турнирной таблице и каковы перспективы в дальнейшем?
- Сезон только начался. Впереди важные игры с главными соперниками. Нам ни в коем случае нельзя терять очки. Знаем, что будет очень тяжело, но мы должны соответствовать уровню игры наших конкурентов и не допускать обидных осечек.

- Ты забила 4 мяча в 4 играх на старте сезона. Решила побороться за звание лучшего бомбардира?
- Да нет, просто так получается (смеётся). Для всех нас главенствующую роль играет общекомандный результат, хотя и забивать мячи, несомненно, тоже всегда приятно.

- Каково физическое и моральное состояние команды?
- Всё в порядке, вернулись домой в хорошем настроении и с достойным результатом, а самое главное - без повреждений. Будем надеяться, что так пойдёт и дальше!Официальный сайт ФК "Снежана-Котельники"

Назад к списку новостей