Черкасова: "Мы находимся в полной боевой готовности"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Черкасова: "Мы находимся в полной боевой готовности"

Поделиться:
Голкипер СК МосПолитех Екатерина Черкасова поделилась своими ожиданиями от первого четвертьфинального матча против "ВИЗ-Синары" в плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
Гриппферон6.png
- Мы находимся в полной боевой готовности. Все без исключения в нашей команде находятся в отличном настроении. Главная причина - МосПолитех наконец-то начал побеждать и набирать важнейшие очки. Надеюсь, что черная полоса, которая нас преследовала на протяжении всего прошлого года, закончилась. Но нам еще есть над чем работать и куда прибавлять. В первую очередь это касается нашей реализации.

- Может ли вообще "ВИЗ-Синара" создать проблемы вашей команде?
- Постараемся не позволить Екатеринбургу создать что-то дельное у наших ворот. Мы уже успели изучить игру черно-белых, даже посмотрели полуфинальный матч Кубка России, где "ВИЗ-Синара" потерпела поражение от "СПК" в серии послематчевых пенальти.

- Но нет ли опасений, что можете выйти на матч против клуба восточной конференции в расслабленном состоянии?
- Скажу так: ни одна из команд, которые пробились в плей-офф, просто не может себе позволить расслабиться. МосПолитех потратил немало сил, чтобы пробиться в плей-офф, мы долго шли, даже пробивались, к этой цели, поэтому мы максимально сконцентрированы. Тем более "Восток" представляют очень достойные команды, так что мы настраиваемся на "ВИЗ-Синару" очень серьезно.

- "Норманочка" и "Лагуна-УОР" обеспечили себе прямые путевки в полуфинальную стадию, однако обе команды выпадут из игрового ритма практически на три недели. Может ли это сыграть на руку МосПолитеху, если ваш клуб пробьется в 1/2 финала?
- Мы пока еще никуда не вышли, чтобы говорить о каких-то раскладах в полуфинальной стадии. Но все же я считаю, что в нашем случае это даже плюс. Так как МосПолитеху было бы достаточно сложно включиться в решающие матчи после длительного перерыва. Но ответить на этот вопрос мы сможем только после того, как пройдем в следующую стадию плей-офф.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР
vk.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Черкасова Екатерина