Родькина: "Мы хотим закончить этот год на мажорной ноте"


" />
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Родькина: "Мы хотим закончить этот год на мажорной ноте"

Поделиться:

Игрок МФК "Лагуна-УОР" Ирина Родькина рассказала о том, чего ждет от последних в этом году матчей с "Норманочкой", которые пройдут в рамках 6-го тура женского Чемпионата России (Конференция "Запад").


- Это последние игры в нынешнем году, поэтому всем нам хочется выиграть и встретить наступающий Новый Год в хорошем настроении.

- "Норманочка" заметно прибавляет. Очевидно, что это будет уже не та команда, которую мы видели в стартовых играх чемпионата. Не пугает?
- По ходу чемпионата прибавляет не только "Норманочка", но и остальные команды, поэтому игры будут тяжелые, но повторюсь - мы хотим закончить этот год на мажорной ноте, чтобы с хорошим настроением потом готовиться к другим играм. Мы не должны бояться борьбы и не должны отступать от своей игры. Мы всегда играем только на победу и никакой другой результат нас не устроит.

- Что ожидаете от соперника?
- В "Норманочке" есть как опытные игроки, так и молодые. Она может преподнести много сюрпризов, но мы должны показать, что не просто так лидируем в таблице. 

- Не думаешь, что эти матчи будут своеобразным противостоянием двух вратарей, которые в разное время защищали и сейчас защищают цвета "Лагуны"?
- Да, возможно, будет битва вратарей. Оба голкипера - Светлана Роговская и Мария Сурнина - достаточно опытные и известные в женском мини-футболе. Но не стоит забывать, что, кроме Светы, у нас есть и Наташа Навозова, которая очень неплохо себя показала в этом сезоне. Возможно, Михаил Борисович доверит и ей защищать наши ворота. У нас командный вид спорта и не стоит забывать, что каждый, кто выходит на поле имеет очень большое значение в игре. Мы постараемся создать и реализовать как можно больше голевых моментов у чужих ворот, но в то же время будем делать все для того, чтобы этих моментов не возникало у наших.

- Кто в итоге победит?
- Мы приложим максимум усилий для того, чтобы победить в этих двух играх и увезти из Нижнего Новгорода шесть очков. Это будет хорошим подарком нашим болельщикам к наступающему Новому Году!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Плашка для новости_МатчТВ.png



Назад к списку новостей