Акулов/Круглова: "Мы рискнули и проиграли"
Официальные партнеры

ЦПСР ЖМФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Акулов/Круглова: "Мы рискнули и проиграли"

Поделиться:
Главный тренер ОрёлГУ-КПРФ Сергей Акулов и новичок орловского клуба Екатерина Круглова об итогах матчей 8-го тура против "Спартака", в которых хозяйки паркета заработали лишь одно очко (2:2, 4:5). 

Сергей Акулов, главный тренер ЖФК ОрелГУ-КПРФ:
- Всегда есть событие, которое разделяет на «до» и «после». В этом сезоне таким «рубиконом» стали матчи со «Спартаком». Все просто - шесть очков, и команда в игре. При другом исходе можно забыть про плей-офф. К сожалению, мы оказались не готовы к такой жесткой постановке вопроса. В первом матче хорошо играли до гола, во втором смогли весь первый тайм провести на высоком уровне. Затем начиналась встречная игра, в которой соперник наказывал нас за ошибки в обороне. Слабую реализацию голевых моментов так и не удалось преодолеть. Можно было удержать еще один ничейный результат и сохранить за собой пятое место. Мы рискнули и проиграли.

Uqs5Q9_vekc.jpg

Екатерина Круглова, игрок ОрёлГУ-КПРФ:

- В команде я недавно, но девчонки приняли хорошо. Знакома с Анастасией Ракутиной, играем с ней много времени и за разные клубы. Собственно она мне и предложила попробовать себя в Орле. Надеюсь, принесу пользу команде. Желания победить у девчонок хоть отбавляй, но немного не хватает игрового понимания. Реализация своих моментов вновь показала, что если не забиваешь ты - забивают тебе.

Пресс-служба ЖФК ОрёлГУ-КПРФ

Назад к списку новостей