Журналисты vs Эксперты: десятый раунд
Официальные партнеры

Журналисты vs Эксперты: десятый раунд

Поделиться:
Прогнозами на матчи 10-го тура Конференции "Запад" делятся спортивный журналист из Орла Александр Трубин и прославленная футболистка Ольга Кузнецова.
IavDlv_INWs.jpg
Александр Трубин, журналист изданий "Орловская Правда" и "Орёл-Регион":

"Норманочка" - МосПолитех – 4:2, 3:1.
По ходу турнира "Норманочка" набирала обороты и в настоящий момент является одним из претендентов на победу в чемпионате. Безусловно, нижегородский коллектив состоит из мастеровитых игроков, но командного опыта им в решающий момент может не хватить. МосПолитех же в этом сезоне находится в стадии «перестройки», поэтому частенько испытывает явные трудности. Думаю, что в этом матче две победы одержат хозяева площадки.

"Аврора" - "Спартак" – 5:1, 4:1.
Скорее всего, "Аврора" поставит крест на желании «Спартака» догнать «МосПолитех». Помочь красно-белым может лишь немотивированность соперника, но я не представляю как петербургские девушки дома будут играть в пол ноги. На мой взгляд, в этом матче также будет двойная победа хозяев.

"Лагуна-УОР" - "ОрёлГУ-КПРФ" – 3:1; 3:1.
Каким-то уж очень хозяйским получается этот тур. Безусловным фаворитом в этом противостоянии станет "Лагуна-УОР". Наверное, команда из Пензы – самый неприятный соперник для орловчанок, ведь именно в матчах с этим коллективом они терпят самые крупные фиаско. Гости начали сезон очень неплохо, подарив надежду зрителям на плей-офф, но потом сами же всё испортили. Хозяева, как всегда, идут в лидерах. Мне хотелось бы поверить в чудо, но "Лагуна-УОР" окажется сильнее в обоих матчах. Если мой прогноз не сбудется, то обещаю орловской команде приготовить небольшой сюрприз.

0df03077_9e95_4b5f_83e9_7b97454bd389.jpg

Ольга Кузнецова, экс-капитан "Авроры" и экс-игрок сборной России. Двукратный чемпион России, бронзовый призёр
Чемпионата мира:

"Норманочка" - МосПолитех – 4:2, 2:2.
В первом круге команды разделили между собой очки (2:3, 3:2), но с тех прошло много времени. Считаю, что "Норманочка" уверенно прибавляет, видно, что коллектив и тренер делают одно дело, знают чего хотят. Защита, во главе с Александрой Самородовой и Марией Сурниной играет просто безукоризненно. МосПолитех же в последнее время испытывал проблемы с набранными очками, поэтому девчонки постараются реабилитироваться перед болельщиками. И нельзя забывать, что московской команде нужно обязательно набирать очки для попадания в плей-офф.

"Аврора" - "Спартак" – 4:1, 4:1.
Несмотря на то, что "Спартак" иногда преподносит сюрпризы, последние матчи показали, что у "Авроры" нет проблем с Московской командной. Я уверена, недавно вернувшаяся Мария Филисова поможет коллективу в оборонительных действиях, придавая уверенность стражу ворот "Авроры" Анастасии Ивановой  и молодым девочкам, иногда забывающим о защите.

"Лагуна-УОР" - "ОрёлГУ-КПРФ" – 4:1, 2:1.
Думаю, игроки "Лагуны" сделают выводы после ничейного результата со "Спартаком" и не оставят шансов КПРФ. Орловчанки сильны физически и к каждому серьезному сопернику подходят с максимальным настроем. Но, к сожалению, уверенная игра в нападении не может компенсировать постоянных проблем в защите, а такая команда как "Лагуна" не будет прощать ошибок со стороны соперника. 

Назад к списку новостей