"С настроем было все в порядке"
Официальные партнеры

МФК "Виктория" (Дзержинск)

  • Домашняя арена ФОК "Ока" / г. Дзерж...

"С настроем было все в порядке"

Поделиться:
Наставник "Виктории" Максим Игнатьев рассказал о том, как прошел матч с "Тюменью".


Наставник "Виктории" Максим Игнатьев рассказал о том, как прошел матч с "Тюменью". 


- Максим Олегович, как складывалась игра?
- Как обычно, у нас с "Тюменью" была равная игра. Но мы пропустили из-за ошибки, потом еще раз. Однако у меня нет претензий к игрокам, с настроем и с желанием было все в прядке. Несмотря на то, что, как пишут, нам уже ничего не светит, мы, тем не менее, играли для себя. - То есть нет такого, что команда доигрывает сезон, играет спустя рукава?
- Нет, я такого не вижу. Девчонки понимают, что есть сезон следующий, что нужно расти и стараться. Я беру ответственность за этот провальный сезон на себя, но не могу сказать, что игроки спустя рукава играют, нет. Бились все. - Уже определились, кто останется на следующий год в команде, а кто - нет?
- Да, разумеется, для себя уже кое-что решил, но не могу говорить об этом вслух. Во-первых, это неэтично, во-вторых, после такого сезона я не могу что-то говорить. Неизвестно, останусь ли я в команде. А по игрокам - да, определился. Я люблю профессионалов, которые также профессионально относятся ко всему: к тренировкам, игрокам, партнерам. Не только на площадке. но и за ее пределами.- На ваш взгляд "Тюмень" сможет обогнать "Лагуну" и занять второе место?
- "Тюмень" - хорошая команда, которая под руководством Сергея Марадуды подросла, хотя мы играем с ними на равных. В Пензе же, на мой взгляд, игроки индивидуально посильнее, кроме, разве что, вратарской позиции. В то же время сибирский клуб сильнее по игровой дисциплине. 
В общем, не могу точно сказать. Футбол, а тем-более мини-футбол - непредсказуем. Пожелаю обеим командам удачи. Михаил Полиев
Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости