Булатова: "Держим команду в тонусе"
Официальные партнеры

МФК "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)

  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Булатова: "Держим команду в тонусе"

Поделиться:
Главный тренер женской команды «ВИЗ-Синара» Екатерина Булатова – о матчах 4 тура ЧР против пермской «СПК», которые состоятся 28 и 29 ноября в Екатеринбурге
Гриппферон6.png
- У вас практически нет отдыха – постоянно идут какие-нибудь игры. Сложно ли готовиться в таких условиях? Хватает ли времени на восстановление?
- Безусловно, в ноябре у нашей команды достаточно плотный график подготовки и игр различного уровня. На данном этапе такие условия позволяют держать команду в тонусе, девочки ответственно подходят к своему восстановлению и отдыху, поэтому мы настроены и не расслабляемся.

- Поделись мнением о предстоящем сопернике – пермской команде «СПК».
- «СПК» - интересный соперник, игроки различного уровня делают игру мобильной, слаженной и эффективной. Изучая структуру игровых действий команды, мы каждый раз сталкиваемся с чем-то новым и это не может не радовать.

- Именно с этой командой буквально через неделю после этого тура предстоит играть в полуфинале женского Кубка России. Можно ли считать эти матчи репетицией?
- Это, конечно, хорошо, что мы сможем попробовать свои силы до первой полуфинальной игры, будет время проработать и проанализировать наши действия. Но репетиция - это все-таки тренировка, а на матч мы выйдем с максимальным настроем на победу!

Пресс-служба МФК "ВИЗ-Синара"
BOOKS.png

Назад к списку новостей