Черкасов/Самородова: «Орел» очень неудобный соперник для нас»
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Черкасов/Самородова: «Орел» очень неудобный соперник для нас»

Поделиться:
Главный тренер ЖМФК «Норманочка» Александр Черкасов и капитан команды Александра Самородова поделились своими впечатлениями о 2-ом матче 1-го тура в рамках женского чемпионата России в конференции "Запад" против команды «ОрелГУ-КПРФ» (4:4).


Александр Черкасов, главный тренер ЖМФК «Норманочка» (Нижегородская обл.):

- Пока неизвестно, какой характер у тех травм, которые получили два наших игрока. По первому впечатлению, у Юлии Титовой что-то серьезное - будут проводиться детальные исследования. Насчет Алины Завьяловой ситуация немного проще – она отделалась только легким испугом.

Сегодня мы экспериментировали с составом: некоторые сочетания сработали, какие-то – нет. В обороне мы выглядели не лучшим образом - очень легко пропускали мячи.

 У нас была задача выиграть, поэтому уже с 23-й минуты мы часто пользовались заменой вратаря – это было достаточно удачным сочетанием, поэтому смысла переходить на «четверки» мы не видели.


Александра Самородова, капитан ЖМФК «Норманочка» (Нижегородская обл.):

- Не могу сказать, что на эту игру мы выходили в расслабленном состоянии. Сегодня мы пробовали новые вариации состава и тактики, больше экспериментировали. Конечно, нам очень хотелось реализовать все моменты. Причем у нас их было достаточно - многие уже на ленточке ворот, но реализация подкачала. Я думаю, что над этим нужно поработать, но самое главное, о чем стоит думать сейчас – о здоровье наших девочек. Надеемся, что у них все будет хорошо.

«Орел» очень неудобный соперник – реализация наших моментов упиралась в неприступную Кики, и это сыграло свою роль. В следующий раз мы постараемся не допускать таких ошибок.

Длительные перерывы между играми всегда особенно сложны. Самое главное, сохранить форму с учетом этого фактора, а также выездов в сборную. Мы надеемся, что нам удастся сохранить игровой ритм, пусть даже в другом составе и не с командой. А девчонки здесь все вместе подтянут свою физическую форму.

Пресс-служба ЖМФК "Норманочка"

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей