Хлебосолова: "Хочется скорее вернуть ощущение вкуса победы!" " />
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Хлебосолова: "Хочется скорее вернуть ощущение вкуса победы!"

Поделиться:
Футболистка МФК "Норманочка" Валерия Хлебосолова поделилась своим мнением о предстоящих матчах против МосПолитеха в 4-м туре женского Чемпионата России по мини-футболу.
Гриппферон6.png
- Хотелось бы начать интервью с напутствия, которое, пожалуй, чаще других приходит в личные сообщения группы "Норманочки" ВКонтакте: "Лера, берегите себя и не травмируйтесь!". Как сейчас твоё состояние? Кубковый матч против "Лагуны-УОР" выдался очень жёстким.
- Спасибо большое болельщикам за поддержку! Состояние не идеальное - всё же микротравмы всегда присутствуют, но сейчас чувствую себя нормально. Действительно, кубковый матч выдался сложным, но могу сказать, что с "Лагуной-УОР" у нас всегда такие игры, по-другому не бывает.

- У "Норманочки" был тяжёлый график в октябре, но команда достойно справлялась: победная серия прервалась лишь в конце месяца. Немного не хватило сил, чтобы добыть положительный результат в последних матчах?
- Октябрь для нас был сложный как эмоционально, так и физически. Не скажу, что для нас он прошёл хорошо, так как три последние игры мы проиграли. Думаю, это связано с проблемами с составом и травмами. А также нам не хватает нашего капитана!

- В этом году чемпионат пока что складывается интересно и непредсказуемо. Можешь сказать, что тебя больше всего удивило на старте нового сезона? Какой-нибудь необычный результат или стиль игры соперников?
- Я думаю, что женский чемпионат вообще всегда непредсказуем (улыбается). Пока что меня ничего не удивляет, так как все команды теряют очки.

- МосПолитех уже играл против "Норманочки" в новом сезоне и та драматичная кубковая игра, наверняка, запомнилась многим. Уже разбирали тот матч с тренерским штабом?
- С МосПолитехом у нас всегда проходят, скажем так, "весёлые" игры (улыбается). А что касается той встречи, то мы всегда разбираем все матчи почти сразу по их окончанию. Тогда, в кубке, мы допустили много ошибок. Постараемся сейчас их исправить.

– И "Норманочка", и МосПолитех в своих последних трёх матчах не одерживали побед и теперь сыграют против друг друга. Это добавит противостоянию новых красок?
– Думаю, что ни одна команда не любит проигрывать. И "Норманочка", и МосПолитех во второй половине октября не чувствовали вкус побед и это, безусловно, придаст обеим командами ещё большей мотивации!

Пресс-служба МФК "Норманочка"
BOOKS.png

Назад к списку новостей