Сурнина: "Завтра девчонки из "Лагуны" выйдут еще злее"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Сурнина: "Завтра девчонки из "Лагуны" выйдут еще злее"

Поделиться:
Голкипер МФК "Норманочка" Мария Сурнина подвела итоги первого матча против "Лагуны-УОР" в 7-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
Гриппферон6.png
- Матчи с "Лагуной" всегда в таком формате проходят - что мы дома играем, что в Пензе. Они много атакуют и поэтому у меня всегда много работы. Но девчонки тоже сегодня помогли в защите, отработали. Не исключаю, что и везение было - несколько раз штанга спасала.

- Сказалось ли на вашей игре сегодня отсутствие главного тренера?
- Конечно, нам его не хватало, но тренерский штаб, который поехал с нами, сделал все возможное. Плюс мы всегда были на связи с нашим тренером, поэтому настроились: хотелось порадовать и его и наших болельщиков. Прошлый тур мы сыграли со "Спартаком" - проиграли и вничью, и сейчас реабилитировались как-то этой победой.

- Какой момент был ключевым в матче?
- У девчонок из "Лагуны" был момент, когда они не забили - два в ноль вышли. Я думаю, что это именно и стало ключевым моментом, точнее одним из ключевых, когда они могли забить, почувствовать игру, то, что они могут забить, но они упустили его и так и не смогли забить.

- Привыкла уже приезжать в Пензу в качестве соперника "Лагуны"? Ностальгия отпустила?
- Поначалу я очень скучала. Да и к новому коллективу нужно было привыкнуть. В "Лагуне" я провела много времени, и мы по-прежнему дружим, общаемся с девчонками. Поэтому первое время была ностальгия, но затем привыкла к новому коллективу. Все хорошо.

- Завтра будет такой же накал страстей на площадке?
- Дома проигрывать никто не любит, поэтому завтра девчонки из "Лагуны" выйдут еще злее и напористее. Интересная игра будет.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
vk.png

Назад к списку новостей