Филисова: "Хотим радовать болельщиков победами!"

Игрок ФК "Аврора" Мария Филисова - об итогах противостояния со "Снежаной-Котельники" (3:1) и выход в "Финал четырех" Кубка России.

- Можно подвести итоги прошедшего матча. Удачный исход противостояния позволил нам выйти в «Финал четырех». Конечно, не всё гладко было в игре, на перерыв уходили при равном счете, но быстрый гол в начале второго тайма сразу дал нам преимущество и уверенность в своих силах. Одна игра решала всё, так как этот матч решал, кто пройдет дальше. Поэтому каждый понимал всю важность победы. Задача была выйти, выложиться на все сто, а то и больше процентов. Благодарю "Снежану" за достойную игру, на поле мы соперничаем, но вне его мы дружим. Огромную поддержку нам оказывают зрители и родные стены, мы и дальше хотим радовать своих болельщиков победами!

Сейчас большая часть команды отправилась в Москву для подготовки к Чемпионату Европы, который впервые приобрел официальный статус. Поедем доказывать, что мы можем всё, если сами этого захотим! Тренерский штаб сказал нам напутственные слова, а также пожелал удачи!