LIVE: Прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции матчей 17-го тура Париматч-Высшей лиги Конференции "Запад" и 6-го тура Конференции "Восток" а так же ответные матчи 1/2 финала женского Кубка России на канале АМФР ТВ в YouTube.
Париматч - Высшая лига. "Запад". 17-й тур
"АЛГА" (Уфа) - "Заря" (Якутск)Время начала 25 января 2020 г., 10:00 (МСК)
"МосПолитех" - "Луч-ГТС" (Самара)
Время начала 25 января 2020 г., 13:30 (МСК)
"Газпром-ЮГРА-Д" (Югорск) - "Газпром Бурение" (Щелково)
Время начала 25 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Оргхим" (Нижегородская обл.) - "Саратов-Волга".
Время начала 25 января 2020 г., 15:00 (МСК)
"Северная Двина" (Архангельск) - "Красная гвардия" (Москва)
Время начала 25 января 2020 г., 17:00 (МСК)
Женщины. Кубок России. 1/2 финала.
Ответные матчи
"Аврора" (С-Петербург) - "МосПолитех"
Время начала 25 января 2020 г., 16:00 (МСК)
"Лагуна" (Пенза) - "Спартак" (Московская обл.)
Время начала 25 января 2020 г., 16:00 (МСК)
По техническим причинам трансляция не состоится. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Париматч - Высшая лига. "Восток". 6-й тур
НГАСУ, г. Новосибирск
"Сигма-К" (Копейск) — "Корпорация АСИ" (Кемерово)
Время начала 24 января 2020 г., 09:00 (МСК)
"Южный Урал" (Челябинск) — "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
Время начала 24 января 2020 г., 11:30 (МСК)
"Ухта-Д" (Ухта) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 24 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Корпорация АСИ" (Кемерово) — "Южный Урал" (Челябинск)
Время начала 25 января 2020 г., 08:30 (МСК)
"Сигма-К" (Копейск) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 25 января 2020 г., 11:00 (МСК)
"Ухта-Д" (Ухта) — "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
Время начала 25 января 2020 г., 13:30 (МСК)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) — "Сигма-К" (Копейск)
Время начала 26 января 2020 г., 08:30 (МСК)
"Сибиряк" (Новосибирск) — "Южный Урал" (Челябинск)
Время начала 26 января 2020 г., 11:00 (МСК)
"Ухта-Д" (Ухта) — "Корпорация АСИ" (Кемерово)
Время начала 26 января 2020 г., 13:30 (МСК)
СК "Поляна", г. Екатеринбург
"Газпром Добыча Надым" (Надым) — "Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)
Время начала 24 января 2020 г., 12:00 (МСК)
УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург) — "Тюмень-Д"
Время начала 24 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Новая Генерация-Д" (Сыктывкар) — "ЗИК" (Екатеринбург)
Время начала 24 января 2020 г., 16:00 (МСК)
УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург) — "Новая Генерация-Д" (Сыктывкар)
Время начала 25 января 2020 г., 09:30 (МСК)
"Тюмень-Д" — "Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)
Время начала 25 января 2020 г., 11:30 (МСК)
"ЗИК" (Екатеринбург) — "Газпром Добыча Надым" (Надым)
Время начала 25 января 2020 г., 13:30 (МСК)
"Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург) — "Новая Генерация-Д" (Сыктывкар)
Время начала 26 января 2020 г., 09:30 (МСК)
"Газпром Добыча Надым" (Надым) — УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург)
Время начала 26 января 2020 г., 11:30 (МСК)
"ЗИК" (Екатеринбург) — "Тюмень-Д"
Время начала 26 января 2020 г., 13:30 (МСК)
СОК "Энергетик" Сургут
"Факел-ГТС" (Сургут) — "СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)
Время начала 24 января 2020 г., 16:00 (МСК)