Приоритет – Кубок России
Официальные партнеры

Приоритет – Кубок России

Поделиться:
Лучший бомбардир "Лагуны-УОР" Юлия Титова - о предстоящем финальном этапе Кубка России

3 и 4 апреля в Пензе пройдут решающие поединки Кубка России по мини-футболу среди женских команд. Действующий обладатель трофея, местная «Лагуна-УОР», настроена исключительно на повторение успеха годичной давности, учитывая, что гонку за чемпионство текущего сезона уже можно считать оконченной – и не в пользу команды Евгения Кузьмина.
 

Лучший бомбардир «Лагуны» Юлия Титова поделилась своими ожиданиями:
 
- Юля, какое настроение у команды перед финальным этапом Кубка России?
- Боевое, конечно же! Сейчас, когда уже ясно, что в этом году чемпионами мы не будем, розыгрыш Кубка становится для нас главным соревнованием.

- Если бы ты сама выбирала себя соперника по полуфиналу, то на ком бы остановила свой выбор?
- Я бы ничего менять не стала — «Снежана-Котельники». Не потому, что считаю эту команду слабейшей из четверки финалистов, а потому, что именно этот клуб играет в более открытый футбол. Из-за чего наши матчи со «Снежаной» часто получаются зрелищными и результативными. При этом я прекрасно отдаю себе отчет, что пройти эту команду будет очень сложно. Как, впрочем, и любую другую. Все-таки в Пензу приедут сильнейшие коллективы России и у каждого из них примерно равные, на мой взгляд, шансы на успех.

- Вот уже несколько лет подряд команда, принимающая у себя финал Кубка, не может его выиграть. «Лагуну-УОР» не пугает эта традиция?
- Нет, мы об этом совсем не думаем! По мне, наоборот, лучше играть дома. Во-первых, площадка хорошо знакома, а, во-вторых, за нас будут болеть трибуны, что при равной игре может оказаться решающим фактором.
 
Пресс-служба МФК «Лагуна-УОР»
Специально для АМФР
Пенза

Назад к списку новостей