facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
17:20 11 октября 2017

III турнир памяти Владимира Самойлова



С 7 по 8 октября 2017 года в мини-футбольном зале СКИВС УрФУ состоялся III Всероссийский Турнир по мини-футболу среди женских команд памяти Владимира Самойлова. 

 

III Всероссийский Турнир по мини-футболу среди женских команд памяти Владимира Самойлова прошёл при поддержке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина и Футбольного Клуба УрФУ. Жеребьевка распределила команды на 4 группы.

Группа A
A1 Иваныч (Екатеринбург)
A2 ЮМА (Екатеринбург)
A3 УрГЮУ (Екатеринбург)
A4 ДЮСШ-2 (Екатеринбург)

Группа B
B1 Атлант-Калининец (Екатеринбург)
B2 Ветераны УПИ (Екатеринбург)
B3 Файтерс (Екатеринбург)
B4 СКИФ (Каменск-Уральский)

Группа C
C1 Урожай (Верхняя Синячиха)
C2 Звезда (Екатеринбург)
C3 Буревестник (Екатеринбург)
C4 Полевчанка (Полевской)

Группа D
D1 Сибирячка-СДЮСШОР-3 (Тюмень)
D2 Фортуна (Екатеринбург)
D3 Олимпия (Екатеринбург)
D4 Номер 6 (Екатеринбург)

Результаты игр:
 
Группа А
1
2
3
4
О
Место в группе
 
 
1
Иваныч
 Х
6:1
3
6:0
3
4:0
3
9
I
 
 
2
ЮМА
1:6
0
Х 
0:4
0
1:1
1
1
IV
 
 
3
УрГЮУ
0:6
0
5:0
3
Х 
2:2
1
4
II
 
 
4
ДЮСШ-2
0:5
0
1:1
1
2:2
1
Х 
2
III
 
 
Группа B
1
2
3
4
О
Место в группе
 
 
1
 
 
Атлант-Калининец
 Х
0:0
1
2:1
3
2:0
3
7
4-1
II
 
 
2
Ветераны УПИ
0:0
1
Х 
2:0
3
5:0
3
7
7-0
I
 
 
3
Файтерс
1:2
0
0:2
0
Х 
5:0
3
3
III
 
 
4
СКИФ
0:2
0
0:5
0
0:5
0
Х 
0
IV
 
 
Группа C
1
2
3
4
О
Место в группе
 
 
1
 
Урожай
 Х
3:1
3
1:3
0
4:0
3
6
4-4
II
 
 
2
Звезда
1:3
0
Х 
3:2
3
3:1
3
6
4-5
III
 
 
3
Буревестник
3:1
3
2:3
0
 Х
3:1
3
6
5-4
I
 
 
4
Полевчанка
0:4
0
1:3
0
1:3
0
 Х
0
IV
 
  
Группа D
1
2
3
4
О
Место в группе
 
 
1
 
Сибирячка-СДЮСШОР-3
 Х
5:0
3
9:0
3
1:0
3
9
I
 
 
2
Фортуна
0:5
0
Х 
2:0
3
0:2
0
3
III
 
 
3
Олимпия
0:9
0
0:2
0
 Х
0:2
0
0
IV
 
 
4
Номер 6
0:1
0
2:0
3
2:0
3
Х 
6
II

 

 Плей-офф:

¼ финала

Иваныч – Атлант-Калининец 2:0

Ветераны УПИ – УрГЮУ 2:0

Буревестник – Номер 6 2:3

Сибирячка-СДЮСШОР-3 – Урожай 3:0

½ финала

Иваныч – Номер 6 2:1

Ветераны УПИ - Сибирячка-СДЮСШОР-3 0:1

Матч за 3-е место

Номер 6 - Сибирячка-СДЮСШОР-3 0:1

Финал

Иваныч – Ветераны УПИ 0:0 (2:3 пен.)

9-16 места: ЮМА, Полевчанка, Звезда, Фортуна, СКИФ, Файтерс, Олимпия, ДЮСШ-2

5-8 места: Атлант-Калининец, УрГЮУ, Буревестник, Урожай

Личные номинации:

Лучший бомбардир: Ирина Денищиц (Сибирячка-СДЮСШОР-3)

Лучший вратарь: Ольга Малофеева (Ветераны УПИ)

Лучший защитник: Виктория Рычкова (Номер 6)

Лучший игрок: Полина Артемова (Иваныч)

Лучший тренер: Денис Сафонов (Буревестник)

В первый игровой день состоялись групповые матчи для женских команд. Общее количество участников: 200 человек.

Отличный паркет, комфортные условия и слаженная работа Оргкомитета позволили создать для участников и зрителей положительные эмоции!

В этом году мероприятие поддержали: Уральский федеральный университет имени первого Президента Б.Н.Ельцина, Интернет магазин спортивной экипировки «Мега футбол шоп», Любительские Турниры «Екабайт» и интернет-магазин «ЕкабайтШоп», Служба доставки пиццы и роллов «Пицца Сан», Спортивно-Экипировочный центр «Екаспорт», Ред Булл , Центр оздоровительных практик «БиоЛайт», Бар «Лофт» на Красном переулке, Сбербанк, Интернет Клуб «Loading».

Пресс-служба МФК УрФУ


Связанные объекты:  Чемпионат России. Конференция "Восток" 2017/2018Урал