"Наше время ещё впереди"
Официальные партнеры

ФК "Сибирячка-XXI век" (Тюмень)

  • Главный тренер Княжев Игорь Вячеславович
  • Домашняя арена СК ДЮСШ ТМР - Боровский

"Наше время ещё впереди"

Поделиться:
Универсал «Сибирячки-Атлант» Ксения Старцева прокомментировала результат первого четвертьфинального матча, в котором её клуб уступил МосПолитеху со счётом 3:7.
 

Универсал «Сибирячки-Атлант» Ксения Старцева прокомментировала результат первого четвертьфинального матча, в котором её клуб уступил МосПолитеху со счётом 3:7.

 - Ксения, как для вашей команды сложился матч против МосПолитеха?
- В целом игра была очень интересна, так как это наша первая игра на таком высоком уровне. Это немного сковывало нашу команду, плюс на протяжении всей игры ощущалась фанатская поддержка хозяев. Считаю, что это тоже немаловажный фактор. Если говорить об игре, то первые пять минут второго тайма мы провалили, что и сказалось на итоговом результате.- В чём видите причину поражения в матче против МосПолитеха?
- Наша команда ещё очень молода. На мой взгляд, у нас не нашлось лидера в данной игре, который повёл бы за собой всю команду.- Можете прокомментировать свой гол, который вам удалось забить в прошедшем матче?
- Я поставила себе цель - забить гол. Благодаря хорошей комбинации и хорошему пасу мне удалось реализовать это.- За счет чего МосПолитеху удалось обыграть вашу команду в первом матче?
- Прежде всего за счёт большего опыта игр на таком высоком уровне. Также благодаря высокой реализации своих моментов, которые они создали в этой игре.- Как готовитесь к ответному матчу в Ялуторовске?
- Готовимся в обычном режиме, не форсируем события. Наше время ещё впереди и мы это понимаем. Перед нами стоит задача сыграть в красивый комбинационный футбол. Есть большое желание порадовать своих болельщиков победой. Только огромная самоотдача каждого нашего игрока приведёт нас к победе.Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей