Парфирьева: "У нас были шансы на победу"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Парфирьева: "У нас были шансы на победу"

Поделиться:
Вратарь СШОР№3-УралГУФК (Челябинск) Анастасия Парфирьева подвела итоги полуфинального противостояния с пензенской "Лагуной-УОР" (2:6). 

- У нас были сегодня шансы на победу. Если бы мы сумели перетерпеть первый тайм, когда вели в счёте - всё могло быть иначе. Снова не хватило концентрации, как и по ходу всего сезона. Очень приятно было играть с такой командой, как "Лагуна". Такой полезный опыт нам точно пригодится в дальнейшем. 

- После второго гола вашей команды и лидерства в счёте какая-то мысль в голове промелькнула?
- Очень поверили в себя. Это нас вознесло слишком высоко на какое-то мгновение. Но я абсолютно уверена, что мы заслужили эти два гола. Думаю, мы заслуживали и большего, просто чуть-чуть не хватило веры в себя. 

- Вы точно не уступили в характере и желании. В чём тогда соперник был настолько сильнее?
- Они намного опытнее нас. Мы только первый сезон выступаем на высшем уровне, а "Лагуна" давно и стабильно борется за медали и трофеи. Думаю, мы выглядели достойно, с учётом того, что не играли три месяца с момента окончания регулярного чемпионата, а соперник доигрывал сезон в плей-офф. Не было хорошей игровой практики, но даже в такой ситуации мы бились за победу и имели шансы добиться её. 


Ассоциация мини-футбола России 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей