"Будем опираться на прошлые знания"
Официальные партнеры

ЦПСР ЖМФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

"Будем опираться на прошлые знания"

Поделиться:
Игрок тюменского Запсибколледжа Юлия Горбань рассказала о том, чем силён ближайший соперник сибирячек по полуфиналу Кубка России и важности поддержки трибун СК "Центральный".


Игрок тюменского Запсибколледжа Юлия Горбань рассказала о том, чем силён ближайший соперник сибирячек по полуфиналу Кубка России и важности поддержки трибун СК "Центральный".

  - Матчи наверняка получатся очень интересными и насыщенными по накалу страстей. Это -«Финал четырёх», где никто не захочет отступать. В полуфинале все будут выкладываться по максимуму, чтобы сыграть в решающем поединке турнира, - рассказала Горбань в интервью с корреспондентом АСН «Тюменская арена».- Что знаете о нынешней силе подмосковной команды?
- Последний раз играли со «Снежаной» в минувшем сезоне. Поэтому будем опираться на знания о сопернике с прошлого года. У наших соперниц – опытная команда, где есть несколько ведущих футболисток. Они вошли в первую пятёрку бомбардиров западной конференции Высшей лиги. Но у «Снежаны» есть изменения в составе, что, возможно, повлияло на их игру. Поэтому чего-то конкретного о нынешней силе подмосковного клуба сказать сейчас весьма сложно.- Недавно «Запсибколледж» пополнили две новые футболистки – Варвара Бычкова и Наталья Сухорукова. Уже успели ощутить повышение конкуренции внутри команды?
- Девчонки действительно усилили нашу команду. На последних тренировках наигрывали четвёрки с их участием и отрабатывали стандартные положения. Очень сильно надеемся на помощь Варвары и Натальи в Кубке России.- Предстоящие встречи Кубка России будут прекрасным шансом громко напомнить о существовании в Тюмени женского мини-футбола?
- Мы все, конечно, очень рады, что матчи наконец-то будут проходить дома – на родном паркете СК «Центральный». Теперь, наконец-таки, все желающие смогут прийти и поболеть за тюменскую команду! Мне кажется, что многим любителям мини-футбола будет интересно воочию понаблюдать за нашей игрой. После этого у «Запсибколледжа», возможно, прибавится количество болельщиков.- Многие из ваших родственников и друзей собираются прийти в СК «Центральный» и лично поддержать тюменскую команду?
- Из близких сможет прийти только сестра. Для остальных родственников время игр, к сожалению, окажется рабочим. Зато точно придут мои друзья! На недавнем собрании директор Западно-Сибирского государственного колледжа Георгий Григорьевич Шатохин пообещал, что трибуны СК «Центральный» будут заполнены студентами его учебного заведения. Из-за этого события у них даже отменили занятия. Я также приглашаю всех желающих прийти и поддержать нашу команду!Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»

Назад к списку новостей