М.Кузьмин: "Хороший опыт перед кубковыми играми"

"УрФУ" (г. Екатеринбург)

• Президент клуба Шурманов Евгений Геннадьевич
  • Главный тренер Кузьмин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

Наставник команды УрФУ Михаил Кузьмин подвел итоги ответного матча против МосПолитеха (3:7) в рамках четвертьфинала Чемпионата России.

- Во втором матче мы играли достаточно неплохо, если сравнивать с первым. Нам удалось первыми забить, но, к сожалению, мы очень много допустили фолов в первом тайме, за что и поплатились двумя забитыми мячами с десятиметрового. После перерыва проигрывали 1:4, и нам удалось минимально подтянуться к сопернику, но при счёте 3:4 команде не хватило немного везения, реализации своих моментов, и в итоге мы пропустили пятый гол. В конце мы попытались хотя бы сравнять счёт, при счёте 3:5 выпустили пятого полевого игрока, но, чтобы забить, мы пропустили два гола в пустые ворота. В целом, я считаю, что сама игра по качеству была неплохой, будем надеяться, что это будет хорошим опытом для кубковых игр, которые нам предстоит сыграть.