"УрФУ" (г. Екатеринбург)
- Президент клуба Шурманов Евгений Геннадьевич
- Главный тренер Кузьмин Михаил Александрович
- Домашняя арена СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
12 Красные карточки
1 Совершено фолов
64 Заработано фолов
50 Голы
37 Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ксения Ефимова | - | 27 | - | - | - | - | - |
2 | Мария Пирожкова | - | 31 | 1 | - | - | 2 | - |
3 | Мария Молочкова | - | 28 | - | - | - | 1 | - |
5 | Юлия Бирюкова | - | 28 | 3 | - | - | 3 | - |
7 | Елена Иванова | - | 27 | 1 | - | - | 2 | 1 |
8 | Кристина Мелькина | - | 30 | - | - | - | - | - |
9 | Снежана Кобелева | - | 30 | - | - | - | - | - |
10 | Анастасия Варвашеня | - | 27 | - | - | - | - | - |
11 | Полина Коротких | - | 30 | 4 | - | - | 1 | - |
12 | Полина Артемова | - | 26 | 6 | - | - | 1 | - |
13 | Виктория Рычкова | - | 26 | 1 | - | - | 2 | - |
14 | Мария Аникина | - | 25 | - | - | - | - | - |
15 | Татьяна Мухина | - | 26 | 7 | - | - | - | - |
16 | Кристина Семенчина | - | 27 | - | - | - | - | - |
18 | Дарья Алиева | - | 31 | 2 | - | - | - | - |
20 | Залия Газимова | - | 29 | 9 | - | - | - | - |
21 | Евгения Бузакова | - | 27 | 1 | - | - | - | - |
22 | Диана Каримова | - | 27 | - | - | - | - | - |
24 | Светлана Кузнецова | - | 27 | - | - | - | - | - |
25 | Яна Сальникова | - | 27 | 1 | - | - | - | - |
29 | Полина Исакова | - | 27 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
24.02.2019, 15:30 |
Файтерс
4
-
4
УрФУ
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
23.02.2019, 17:30 |
Сибирячка-XXI век
1
-
4
УрФУ
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
22.02.2019, 17:30 |
УрФУ
4
-
3
Запсибколледж
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
09.02.2019, 08:00 |
Красная Кама
2
-
5
УрФУ
|
Видео Протокол |
-
|
03.02.2019, 11:30 |
УрФУ
4
-
2
Файтерс
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
02.02.2019, 14:30 |
Файтерс
0
-
1
УрФУ
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
27.01.2019, 13:30 |
Сибирячка-XXI век
1
-
3
УрФУ
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
26.01.2019, 14:00 |
УрФУ
1
-
4
Запсибколледж
|
Видео Протокол |
-
|
19.01.2019, 16:00 |
УрФУ
6
-
1
Красная Кама
|
Видео Протокол |
-
|
23.12.2018, 16:00 |
Запсибколледж
4
-
2
УрФУ
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
22.12.2018, 17:30 |
УрФУ
3
-
2
Сибирячка-XXI век
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |