Круглова: "В финале может оказаться любой"
Официальные партнеры

МФК "Запсибколледж" (Тюмень)

  • Главный тренер Марадуда Сергей Леонидович
  • Домашняя арена СК "Партиком" / г. Т...

Круглова: "В финале может оказаться любой"

Поделиться:
Игрок Запсибколледжа Екатерина Круглова рассказала о настрое команды перед полуфинальным противостоянием с "Авророй" в Кубке России.

- Перед "Финалом четырех" Кубка России настроение в команде отличное! Сейчас в Тюмени стоит чудесная погода, которая тоже влияет на настроение.

- Что можете рассказать о действующем чемпионе России? В полуфиналах чемпионата Запсибколледжу удалось навязать борьбу. Что в этот раз ждет соперниц из Санкт-Петербурга?
- Мне кажется, что жребий нам дает второй шанс, чтобы поквитаться с "Авророй". Это отличный повод, чтобы правильно настроиться и показать отличную игру. Правильно подмечено, что игры в Чемпионате России были упорные, нам немного не повезло с реализацией. Теперь нужно собраться и со спортивной злостью дать бой именитому сопернику. 

- Игры чемпионата и Кубка России отличаются между собой?
- Матчи чемпионата и кубка по настрою ничем не отличаются. Разве что в Кубке России - одна игра, причем сразу на вылет. Поэтому в финале может оказаться любой. Такой формат добавляет страсти и подогревает интерес. В последнее время в российском мини-футболе побеждают не самые мастеровитые, а самые упорные. Наглядный пример - мужская Суперлига, где "Синара" и "Газпром-Югра" остались за бортом решающих матчей.

- Кого можете выделить в составах "Авроры" и Запсибколледжа?
- У нас в команде выделю, конечно же, Александру Самородову! Это человек и игрок с большим багажом умений, не только в спорте, но и в жизни. У соперниц самыми опасными считаю опытных игроков - Марию Филисову и Маргариту Семенову. Они способны преподнести сюрпризы.



Александр Акимов,
пресс-служба АМФР


Детская академия.jpg

Назад к списку новостей