Артемова: "Блестяще выполнили установку"
Официальные партнеры

Артемова: "Блестяще выполнили установку"

Поделиться:
Полина Артемова, игрок УрФУ и автор дубля во втором, решающем матче за вторую строчку в конференции против "Файтерс" рассказала в подробностях о прошедшем туре.


- В минувшие выходные состоялись очень важные для нас игры с командой "Файтерс" за второе место в конференции. На тот момент у обеих команд было равное количество очков, эти игры были определяющими. 

Основной задачей была установка - шесть очков, мы её блестяще выполнили, несмотря на то, что у нас были некоторые проблемы с составом, которые тянутся уже на протяжении нескольких туров. Первый матч прошел более напряженно, в основном была борьба за мяч, и никто не хотел уступать. Поэтому игра проходила в центре площадки, с обеих сторон присутствовал высокий прессинг. Из-за этого приходилось тратить много сил и часто производить замены, чтобы быть всегда в тонусе и должной концентрации. Но под конец игры мы смогли забить такой важный для нас гол. 

Обе команды, выходя на второй матч, были уставшими, сложно играть два матча с минимальным восстановлением, поэтому игра получилась более результативной и щедрой на моменты и голы. Мы смогли мобилизировать все свои силы и во втором тайме забили два безответных гола, при счёте 2:2, которые привели команду к победе и должному, заслуженному второму месту в таблице.


Пресс-служба ФК УрФУ

Назад к списку новостей