LIVE: прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции 9-го тура Париматч - Суперлиги, 13-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" и 5-го тура конференции "Восток", а также трансляции 7-тура западной конференции и 5-го тура восточной конференции женского Чемпионата России на канале AMFR TV в YouTube.
"Норильский никель" (Норильск) - КПРФ (Москва). Матч №1
Время начала 17 декабря 2020 г., 12:40 (МСК)
"Норильский никель" (Норильск) - КПРФ (Москва). Матч №2
Время начала 18 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)
"Ухта" - "Газпром-Югра" (Югорск). Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 17:00 (МСК)
"Ухта" - "Газпром-Югра" (Югорск). Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 17:00 (МСК)
"Торпедо" (Нижегородская обл.) - "Тюмень". Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 18:30 (МСК)
"Торпедо" (Нижегородская обл.) - "Тюмень". Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 12:00 (МСК)
"Новая генерация" (Сыктывкар) - "Синара" (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 19:00 (МСК)
"Новая генерация" (Сыктывкар) - "Синара" (Екатеринбург). Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 18:00 (МСК)
"Новая генерация-д" - "Норман" (Нижегородская обл.)
Время начала 19 декабря 2020 г., 12:00 (МСК)
"Саратов-Волга" - "АЛГА" (Уфа)
Время начала 19 декабря 2020 г., 12:30 (МСК)
"Ростов" - "Газпром-Югра-д" (Югорск)
Время начала 19 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)
"Северная Двина" (Архангельск) - "КПРФ-2" (Москва)
Время начала 19 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)
"ЛКС" (Липецк) - "Спартак" (Москва)
Время начала 19 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)
"Волгарь" (Астрахань) - "Спартак-Донецк" (Ростовская обл.)
Время начала 19 декабря 2020 г., 15:00 (МСК)
"Голден Игл" (Ставрополь) - "Газпром Бурение" (Щелково)
Время начала 20 декабря 2020 г., 12:00 (МСК)
МосПолитех - "ОрёлГУ-КПРФ". Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 16:00 (МСК)
МосПолитех - "ОрёлГУ-КПРФ". Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)
"Лагуна-УОР" (Пенза) - "Норманочка" (Нижегородская обл.) Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 16:00 (МСК)
"Лагуна-УОР" (Пенза) - "Норманочка" (Нижегородская обл.) Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 17:00 (МСК)
"Аврора" (С-Петербург) - "Спартак" (Котельники). Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 17:00 (МСК)
"Аврора" (С-Петербург) - "Спартак" (Котельники). Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 16:00 (МСК)
СОК «Энергетик» Сургут
18.12.2020 - 16:00 (МСК)
«Факел-ГТС» (Сургут) — МФК «Тюмень-Д» (Тюмень)
19.12.2020 - 13:00 (МСК)
МФК «Тюмень-Д» (Тюмень) — СШ «ЯМАЛ» (Новый Уренгой)
20.12.2020 - 13:00. (МСК)
СШ «ЯМАЛ» (Новый Уренгой) — «Факел-ГТС» (Сургут)
Спортивный комплекс «Олимп» Самара
18.12.2020 - 14:00 (МСК)
МБУ МФК «Южный Урал» (Челябинск) — МФК «Глазов» (Глазов)
18.12.2020 - 16:00 (МСК)
«Сигма-К» (Копейск) — «А-ТУР» (Пермь)
18.12.2020 - 19:00 (МСК)
МФК «ГТС» (Самара) — МФК «Ухта-Д» (Ухта)
19.12.2020 - 09:00 (МСК)
МФК «Ухта-Д» (Ухта) — МБУ МФК «Южный Урал» (Челябинск)
19.12.2020 - 12:00 (МСК)
МФК «Глазов» (Глазов) — «Сигма-К» (Копейск)
19.12.2020 - 15:00 (МСК)
«А-ТУР» (Пермь) — МФК «ГТС» (Самара)
20.12.2020 - 09:00 (МСК)
МБУ МФК «Южный Урал» (Челябинск) — «А-ТУР» (Пермь)
20.12.2020 - 12:00 (МСК)
«Сигма-К» (Копейск) — МФК «Ухта-Д» (Ухта)
20.12.2020 - 15:00 (МСК)
МФК «ГТС» (Самара) — МФК «Глазов» (Глазов)
19.12.2020 - 12:00 (МСК)
«СШОР 3» (Челябинская область) — «Метар» (Челябинск)
19.12.2020 - 13:00 (МСК)
ЖМФК «СПК» (Пермский край) — «ReForma Team» (Екатеринбург)
20.12.2020 - 12:00 (МСК)
«Метар» (Челябинск) — «СШОР 3» (Челябинская область)
20.12.2020 - 14:00 (МСК)
ЖМФК «СПК» (Пермский край) — «ReForma Team» (Екатеринбург)