"Всё только начинается"
Официальные партнеры

"Всё только начинается"

Поделиться:
В причинах поражения женской сборной Испании в матче Чемпионата мира против сборной России попыталась разобраться игрок испанской команды Ана Севилла.
 

В причинах поражения женской сборной Испании в матче Чемпионата мира против сборной России попыталась разобраться игрок испанской команды Ана Севилла.

 - Анна, что на ваш взгляд случилось со сборной Испании в первом тайме? Три безответных мяча - такое бывает не каждый день...
- Сегодняшний матч выдался очень трудным для нашей команды. Мы контролировали игру на протяжении всего матча, действовали в своей привычной манере, но Россия проявила большое упорство, к тому же очень чётко реализовала свои моменты. - Насколько качественно сегодня сыграла оборона вашей команды?
- На мой взгляд, ни о каких серьёзных ошибках в обороне сегодня не может быть речи. Мы создали огромное количество моментов, но так и не сумели забить больше одного мяча. У нас был шанс одержать победу, но Россия оказалась более удачливой в атаке, забив три гола из нескольких моментов.- Сильно ли изменился стиль игры сборной России с момента вашей последней встречи в рамках турнира "9 мая" в Москве?
- Определённо точно могу сказать о том, что российская команда заметно прибавила, стала действовать эффективнее, допускать меньше ошибок. Состав исполнителей практически не поменялся, со многими мы соперничаем уже не один год, но характер россиянок точно стал крепче.- Необходимо ли Испании провести какую-либо работу над ошибками для достижения нужного результата в оставшихся матчах?
- Поражение от России - это ещё не конец, всё только начинается. В последующих играх будем стремиться показать свой футзал и, конечно, набрать необходимое количество очков для выхода в плей-офф. Наш тренер обязательно разберётся в произошедшем и подскажет как нам необходимо действовать дальше.Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР  

Назад к списку новостей