Алемайкина: "Мы очень изголодались и соскучились по победам" " />
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Алемайкина: "Мы очень изголодались и соскучились по победам"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Оксана Алемайкина рассказала о подготовке к играм 3-го тура Чемпионата России, о борьбе с коронавирусом и о том, когда же будут победы.
Гриппферон6.png
- Подготовка к матчам с командой "ОрелГУ-КПРФ" проходит в обычном режиме. Несмотря на то, что Михаил Борисович Крюков у нас немного приболел и не присутствовал на тренировках, он руководил процессом на расстоянии и постоянно был на связи с нами и Максимом Олеговичем. Мы в свою очередь старались с максимальной отдачей выполнять каждое задание. Надеюсь, что это принесет свои плоды! Конечно, разобрали игру соперника, поэтому в Орле постараемся нейтрализовать его сильные стороны и использовать слабые!

- В прошлом туре из-за того, что у нескольких игроков команды "ОрелГУ-КПРФ" оказались положительными тесты на COVID-19, наш предстоящий соперник вынужден был отказаться от проведения матчей с МосПолитехом. Это как-то скажется на его игре?
- Мне трудно предположить, как скажется на девчонках двухнедельная изоляция и в каком режиме у них проходили тренировки, но в любом случае на желании победить это никак не скажется, а значит - ни в коем случае нельзя недооценивать соперника

- Как в МФК "Лагуна-УОР" относятся к коронавирусу?
- Мы делаем все возможное, чтобы не заболеть и не подвергать опасности команду. Ежедневное измерение температуры и соблюдение масочного режима - неотъемлемая часть нашей жизни, как и антисептик в кармане рюкзака. А вообще мы очень домовитые и стараемся никуда не ходить!

- Наша команда не совсем удачно стартовала в Чемпионате России. Удалось ли найти причины и разобраться в них?
- Я бы сказала, что чемпионат мы начали совсем не удачно. Думаю, что причина прежде всего заключается в наших головах. Нас сильно подкосили неудачи в плей-офф. Мы с трудом выбираемся из этой эмоциональной ямы, благо сейчас только начало чемпионата.

- Болельщики "Лагуны-УОР" очень соскучились по победам...
- Нам очень жаль, что пока нечем порадовать наших болельщиков. В тоже время хочется поблагодарить вас, наши дорогие, за слова поддержки, которые вы всегда для нас находите. Мы и сами очень изголодались и соскучились по победам, надеюсь, что этот выезд прервет нашу неудачную серию игр!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей