Алемайкина: "Нужно было брать эти три очка" " />
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Алемайкина: "Нужно было брать эти три очка"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Оксана Алемайкина подвела итоги первого матча против СК МосПолитех в 6-м туре Чемпионата России (2:2).
Гриппферон6.png
- Конечно, мы расстроились. Наверное, все в игре решает момент или два, но мы ими не воспользовались, несмотря на то, что их пусть немного, но было. Очень жаль, что не воспользовались. Наше положение в турнирной таблице на данный момент оставляет желать лучшего, поэтому нужно было брать эти три очка, но теперь, что есть, то есть... Завтра будет еще игра, поэтому сегодня не стоит зацикливаться на этом результате, нужно настраиваться на завтрашнюю победу, потому что она нам очень нужна.

- МосПолитех чем-то сегодня удивил?
- Нет, это хорошая команда, которая, как и всегда, показала хорошую игру в прессинге. Нам было порой тяжело выйти из обороны со своей половины площадки, чтобы начать атаку. В принципе то, к чему готовились, так "МосПолитех" и играл.

- В команде соперника играет твоя близкая подруга Ирина Родькина, с которой вы вместе провели много сезонов в "Лагуне-УОР". Каково было биться с ней?
- Наверное, в пылу игры и непонятно особо было Ирина это или кто-то еще. Уже после момента, когда один разок на ней сфолила, я извинилась, конечно. Но мы же понимаем, что есть жизнь и за пределами площадки. Мы большие подруги, я ее безмерно люблю и уважаю, но футбол есть футбол. Сейчас каждый играет за свою команду и, представляя свою фамилию на футболке, надо играть по максимуму, не обращая внимание на жизнь за площадкой.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
vk.png

Назад к списку новостей