Данилова: "Стараемся быть оптимистичными"
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Данилова: "Стараемся быть оптимистичными"

Поделиться:
Игрок команды МосПолитех Дина Данилова прокомментировала поражения от "Авроры" в 9-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (Конференция "Запад") и поделилась мнением о предстоящих играх с "Норманочкой".

- В предыдущем туре вы играли с командой "Аврора". В обоих матчах уступили сопернику. Расскажи, пожалуйста, в чём причина поражений?
- Думаю, связанно с неорганизованной командной игрой и в отсутствии концентрации во многих моментах. По-другому сложно объяснить столь крупное поражение. Вторая игра прошла в борьбе и была намного интереснее, но и она не смогла принести нам положительного результата. Практически невозможно выиграть, не забивая в ворота соперника.

- Как проходит подготовка к матчу с командой "Норманочка"? В каком настроении пребывает команда, перед решающими матчами за выход в плей-офф?
- Времени на подготовку было не очень много, но мы разбираем соперника. Стараемся быть оптимистичными. Будем делать всё, чтобы выйти в плей-офф.
СЕЛЕКТ.png


- Как ты считаешь, на что нужно обратить внимание при игре с "Норманочкой", чтобы добиться успеха?
- Нужно играть в свою игру и четко выполнить установку тренера, стараться реализовать каждый момент. Если мы будем играть друг за друга, то несомненно, у нас все получится!

Пресс-служба МосПолитех
@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей